Harras Eleucoc Immun & Energy Kapseln (60 Stk.) Immunpräparat

• Die Kapseln enthalten Vitamin C (Ascorbinsäure), das zur normalen Funktion des Immunsystems beiträgt.
• Mit Zink zur Unterstützung der Zellteilung und des Immunsystems.
• Vitamin B12 (Cobalamine) fördert die normale Bildung roter Blutkörperchen.
• Der Taigawurzel-Trockenextrakt unterstützt die körperliche und geistige Leistungsfähigkeit.
• Die Kapseln sind vegan, gelatinefrei, glutenfrei und laktosefrei.
• Die empfohlene Dosierung beträgt 2 Kapseln täglich für optimale Ergebnisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,98 €
Ø 15 €
14,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,60 €
Menge in g
19 g38 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,98 €
Ø 15 €
14,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,60 €
ab 14,98 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELEUCOC IMMUN & ENERGY Kapseln 60 St medpex ELEUCOC IMMUN & ENERGY Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,98 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
• ELEUCOC Immun & Energy Kapseln 60 St ayvita ELEUCOC Immun & Energy Kapseln 60 St ca. 2 - 4 Werktage 15,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
• Eleucoc Immun & Energy 60 ST Onfy.de Eleucoc Immun & Energy 60 ST 1-3 Werktage 16,66 € + 4,70 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
• Eleucoc® Immun & Energy Kapseln 60 Kps. - Powerkapsel für das Immunsystem und... Amazon Marketplace Eleucoc® Immun & Energy Kapseln 60 Kps. - Powerkapsel für das Immunsystem und... Auf Lager 20,19 € Versand kostenfrei Gesamt 20,19 € → zum Angebot
Varianten: Harras Eleucoc Immun & Energy Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.98 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
ELEUCOC IMMUN & ENERGY Kapseln 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,98 € 0,25 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
ELEUCOC Immun & Energy Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 15,15 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Eleucoc Immun & Energy 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,66 € 0,28 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
Eleucoc Immun & Energy Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,46 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Eleucoc Immun & Energy healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,49 € 0,29 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
ELEUCOC Immun & Energy Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,31 € 0,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
Eleucoc Immun & Energy Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,95 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Eleucoc Immun & Energy Kapseln Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 19,99 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Eleucoc Immun & Energy Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 19,99 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Eleucoc Immun & Energy Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Eleucoc Immun & Energy Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Eleucoc Immun & Energy Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € 0,33 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Harras Eleucoc Immun & Energy Kapseln (60 Stk.)

Harras Eleucoc Immun & Energy Kapseln (60 Stk.) – Ihr Begleiter für ein starkes Immunsystem

Die Harras Eleucoc Immun & Energy Kapseln (60 Stk.) sind speziell entwickelt, um Ihr Immunsystem zu unterstützen und Ihre Energie zu steigern. Diese Kapseln enthalten eine sorgfältig ausgewählte Kombination aus Vitamin C, Zink und Vitamin B12, die zur normalen Funktion des Immunsystems beitragen. Zusätzlich enthält das Produkt Taigawurzel-Trockenextrakt, bekannt für seine adaptogenen Eigenschaften.

Vegan und frei von Allergenen – für jeden geeignet

Dieses Nahrungsergänzungsmittel ist sowohl vegan als auch vegetarisch und somit für eine breite Zielgruppe geeignet. Die Kapseln sind gelatinefrei, glutenfrei und laktosefrei, was sie zu einer idealen Wahl für Menschen mit verschiedenen Ernährungsbedürfnissen und Allergien macht. Jede Packung enthält 60 Kapseln, die leicht in Ihre tägliche Routine integriert werden können.

Harras Eleucoc Immun & Energy Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Harras Eleucoc Immun & Energy Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem
Immunpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel, 2 x täglich
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Taigawurzel-Trockenextrakt, Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink
Cyanocobalamin., Kapselhülle Hydroxypropylmethylcellulose, L-Ascorbinsäure, Maltodextrin, Taigawurzel-Extrakt (Eleutherococcus senticosus), Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Trennmittel Siliciumdioxid, Zinkbisglycinat, kupferhaltige Komplexe der Chlorophylle und Chlorophylline
Maße & Gewicht
19 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram