Gall Pharma Pycnogenol 50mg GPH Kapseln (60 Stk.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Zellschutz Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
43,58 €
Ø 47 €
43,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
43,58 €
Ø 47 €
43,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,80 €
ab 43,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09188086, Hecht Pharma Pycnogenol 50 mg GPH Kapseln 60 St, Grundpreis:... DocMorris PZN-DE 09188086, Hecht Pharma Pycnogenol 50 mg GPH Kapseln 60 St, Grundpreis:... sofort verfügbar 43,58 € Versand kostenfrei Gesamt 43,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 09188086, Hecht-Pharma Pycnogenol 50 mg Gph Kapseln 60 stk Apotheke PZN-DE 09188086, Hecht-Pharma Pycnogenol 50 mg Gph Kapseln 60 stk sofort lieferbar 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
• PYCNOGENOL 50 mg GPH Kapseln, 60 St Amazon Marketplace PYCNOGENOL 50 mg GPH Kapseln, 60 St 52,42 € Versand kostenfrei Gesamt 52,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.58 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09188086, Hecht Pharma Pycnogenol 50 mg GPH Kapseln 60 St, Grundpreis: € ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 43,58 € Versand kostenfrei Gesamt 43,58 € → zum Angebot
PZN-DE 09188086, Hecht-Pharma Pycnogenol 50 mg Gph Kapseln 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
PZN-DE 09188086, Hecht-Pharma Pycnogenol 50 mg Gph Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 45,56 € Versand kostenfrei Gesamt 45,56 € → zum Angebot
PZN-DE 09188086, Hecht-Pharma Pycnogenol 50 mg Gph Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 45,57 € Versand kostenfrei Gesamt 45,57 € → zum Angebot
PZN-DE 09188086, Hecht Pharma Pycnogenol 50 mg GPH Kapseln 60 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
PZN-DE 09188086, GALL PHARMA Pycnogenol 50 mg GPH Kapseln 60 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
PZN-DE 09188086, Hecht-Pharma Pycnogenol 50mg Gph Kapseln 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,69 € Versand kostenfrei Gesamt 51,69 € → zum Angebot
PZN-DE 09188086, Hecht Pharma Pycnogenol 50 mg GPH Kapseln 60 St, Grundpreis: € medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
PYCNOGENOL 50 mg GPH Kapseln, 60 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,42 € Versand kostenfrei Gesamt 52,42 € → zum Angebot
PZN-DE 09188086, Hecht Pharma PYCNOGENOL 50 mg GPH Kapseln 60 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 61,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Gall Pharma Pycnogenol 50mg GPH Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gall Pharma Pycnogenol 50mg GPH Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zellschutz
Vitalstoffpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Füllstoff: Mannit (Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken); Kapselhülle: Gelatine; Farbstoff: Titandioxid; Pycnogenol® (11 %
Maße & Gewicht
27 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram