Harbour 2nd Meghan (B3.7570) spicy ginger Outdoor-Rucksack

Farbe: braun geeignet für: Damen Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
136,53 €
Ø 137 €
136,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,53 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
136,53 €
Ø 137 €
136,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,53 €
ab 136,53 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HARBOUR 2nd Rucksack Anchor Love, Leder Otto HARBOUR 2nd Rucksack Anchor Love, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,53 € Versand kostenfrei Gesamt 136,53 € → zum Angebot
• Harbour 2nd Anchor Love Meghan Daypack Leder 34 cm braun Koffer-Arena Harbour 2nd Anchor Love Meghan Daypack Leder 34 cm braun 1-2 Werktage 136,53 € Versand kostenfrei Gesamt 136,53 € → zum Angebot
• Harbour 2nd Anchor Love Meghan Daypack Leder 34 cm braun TAS071708 koffer COM Harbour 2nd Anchor Love Meghan Daypack Leder 34 cm braun TAS071708 136,53 € Versand kostenfrei Gesamt 136,53 € → zum Angebot
Varianten: HARBOUR 2nd Meghan (B3.7570)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
136.53 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
HARBOUR 2nd Rucksack Anchor Love, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,53 € Versand kostenfrei Gesamt 136,53 € → zum Angebot
Harbour 2nd Anchor Love Meghan Daypack Leder 34 cm braun TAS071708 koffer COM Angebotsinfo 136,53 € Versand kostenfrei Gesamt 136,53 € → zum Angebot
Harbour 2nd Anchor Love Meghan Daypack Leder 34 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 136,53 € Versand kostenfrei Gesamt 136,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Harbour 2nd Meghan (B3.7570) spicy ginger Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Harbour 2nd Meghan (B3.7570) spicy ginger? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
ungepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Leder
Rindleder
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
0,6 kg
33 cm
Einheitsgröße
12 cm
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram