Harbour 2nd Meghan (B3.7570) mild pistachio Outdoor-Rucksack

Farbe: grün geeignet für: Damen Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,78 €
Ø 105 €
104,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,53 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,78 €
Ø 105 €
104,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,53 €
ab 104,78 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Harbour 2nd Anchor Love Meghan Daypack Leder 34 cm grün Koffer-Arena Harbour 2nd Anchor Love Meghan Daypack Leder 34 cm grün 1-2 Werktage 104,78 € Versand kostenfrei Gesamt 104,78 € → zum Angebot
• Harbour 2nd Anchor Love Meghan Daypack Leder 34 cm grün TAS052187 koffer COM Harbour 2nd Anchor Love Meghan Daypack Leder 34 cm grün TAS052187 104,78 € Versand kostenfrei Gesamt 104,78 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Rucksack Anchor Love, Leder Otto HARBOUR 2nd Rucksack Anchor Love, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,53 € Versand kostenfrei Gesamt 136,53 € → zum Angebot
Varianten: HARBOUR 2nd Meghan (B3.7570)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.78 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Harbour 2nd Anchor Love Meghan Daypack Leder 34 cm grün TAS052187 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 104,78 € Versand kostenfrei Gesamt 104,78 € → zum Angebot
Harbour 2nd Anchor Love Meghan Daypack Leder 34 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,78 € Versand kostenfrei Gesamt 104,78 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Rucksack Anchor Love, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,53 € Versand kostenfrei Gesamt 136,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Harbour 2nd Meghan (B3.7570) mild pistachio Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Harbour 2nd Meghan (B3.7570) mild pistachio? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
ungepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Leder
Rindleder
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
0,6 kg
33 cm
Einheitsgröße
12 cm
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram