HAPPY DOG Supreme Sensible Canada 1 kg Hunde-Trockenfutter

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - getreidefrei - glutenfrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,69 €
Ø 6 €
5,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,44 €
Inhalt
Supreme Sensible 11kgSupreme Sensible 1kgSupreme Sensible 300gSupreme Sensible 4kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,69 €
Ø 6 €
5,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,44 €
ab 6,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy Dog Supreme Sensible Canada 1x1 kg Tiergarten Happy Dog Supreme Sensible Canada 1x1 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 6,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• Happy Dog Supreme Sensible Canada Hundefutter - 1 kg Medpets Happy Dog Supreme Sensible Canada Hundefutter - 1 kg vorrätig 6,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• Happy Dog Supreme Sensible Canada | 1 kg futterplatz.de Happy Dog Supreme Sensible Canada | 1 kg 1-3 Tage 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• Happy Dog 03583 - Sensible Canada Lachs Kaninchen Lamm - Trockenfutter für Amazon Marketplace Happy Dog 03583 - Sensible Canada Lachs Kaninchen Lamm - Trockenfutter für 12,02 € Versand kostenfrei Gesamt 12,02 € → zum Angebot
Varianten: Happy Dog Sensible Canada Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.69 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Happy Dog Supreme Sensible Canada 1x1 kg ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 6,69 € 6,69 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Happy Dog Supreme Sensible Canada Hundefutter - 1 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 6,85 € 6.85 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Happy Dog Supreme Sensible Canada 1kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Happy Dog Supreme Sensible Canada | 1 kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 6,99 € 6.99 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Happy Dog Supreme Sensible Canada - 1 kg Main Zoo Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Happy Dog 6709789, Happy Dog Supreme Sensible Canada 1 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 7,89 € 7.89 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
HAPPY DOG Supreme Sensible Canada Hundetrockenfutter 1 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 10,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
Happy Dog 03583 - Sensible Canada Lachs Kaninchen Lamm - Trockenfutter für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,02 € Versand kostenfrei Gesamt 12,02 € → zum Angebot
Happy Dog - Sensible Canada 1kg, Grundpreis: € 3,12 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 12,49 € 12.49 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Happy Dog Supreme Canada 2x1kg Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,44 € 13.44/kg + 3,80 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.

HAPPY DOG Supreme Sensible Canada 1 kg Test

5/5
★★★★★ Happy Dog
Amazon Kunde September 2021

Ich habe auf Supreme Sensible Canada Lachs Kaninchen Lamm umgestellt und meine 9 Jahre alte Hündin liebt es! Sie braucht kein Energie Trockenfutter mehr und frisst das Futter sehr gerne. Der Geschmack von Kaninchen, Lamm und Lachs wird perfekt abgerundet. Ich finde das Preis-Leistungs-Verhältnis vollkommen in Ordnung.

3/5
★★★☆☆ Durchfall.
V.S. Februar 2021

Unsere Hündin liebt dieses Futter und genießt es in vollen Zügen. Die Form der Kroketten ist perfekt zum Kauen, was sie sehr schätzt. Leider bekommt sie jedoch Durchfall, selbst bei kleinen Mengen. Aus diesem Grund verschenken wir das Futter jetzt weiter.

5/5
★★★★★ Hundefutter
Cornelia T August 2024

Meine Hunde futtern es sehr gerne und vertragen es auch gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute
Rene April 2024

Das Futter kannte ich. Aber keine zeit zum holen, deswegen Lieferung über Amazon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Verdauungssensibilität
Happy Dog
Hunde-Trockenfutter
alle Rassen
Eigenschaften
glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Alleinfuttermittel, getreidefrei, glutenfrei
Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Kaninchen, Lachs, Lamm
Deutschland
Sack
Adult-Hundefutter
Inhalt
1 kg
1
Maße & Gewicht
1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram