HAPPY DOG Supreme Sensible Canada 4 kg Trockenfutter

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trockenfutter Lebensphase: Adult-Hundefutter geeignet für: mittelgroße Rassen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,50 €
Ø 25 €
22,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,70 €
Inhalt
Supreme Sensible 11kgSupreme Sensible 1kgSupreme Sensible 4kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,50 €
Ø 25 €
22,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,70 €
ab 24,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy Dog Supreme Sensible Canada | 4 kg, Grundpreis: € 6,13 / kg futterplatz.de Happy Dog Supreme Sensible Canada | 4 kg, Grundpreis: € 6,13 / kg 1-3 Tage 24,50 € Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
• Happy Dog Supreme Sensible Canada Hundefutter - 4 kg Medpets Happy Dog Supreme Sensible Canada Hundefutter - 4 kg vorrätig 26,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• Happy Dog - Sensible Canada | 4kg Kaufland Happy Dog - Sensible Canada | 4kg 2-3 Werktage 26,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
• Happy Dog 03582 - Supreme Sensible Canada Lachs Kaninchen Lamm - Trockenfutter... Amazon Marketplace Happy Dog 03582 - Supreme Sensible Canada Lachs Kaninchen Lamm - Trockenfutter... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Happy Dog Sensible Canada Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.5 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Happy Dog Supreme Sensible Canada | 4 kg, Grundpreis: € 6,13 / kg ✓ Bester Preis futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 24,50 € 6.125 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Happy Dog Supreme Sensible Canada Hundefutter - 4 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 26,05 € 6.5125 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Happy Dog - Sensible Canada | 4kg Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,39 € 6,60 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Happy Dog Supreme Sensible Canada 1x4 kg Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 26,49 € 6,62 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 26,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
HAPPY DOG Sensible Trockenfutter Hund Adult, Canada 4 kg, Grundpreis: € 6,62 / Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,49 € 6.6225 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
HAPPY DOG Supreme Sensible Canada Hundetrockenfutter 4 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 26,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,76 € → zum Angebot
Happy Dog 6709791, Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 29,39 € 7.3475 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 33,38 € → zum Angebot
Happy Dog 03582 - Supreme Sensible Canada Lachs Kaninchen Lamm - Trockenfutter für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Happy Dog Trockenfutter für Hunde Sensible Canada dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Happy Dog - Sensible Canada 4kg, Grundpreis: € 7,52 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 30,09 € 7.5225 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 30,09 € → zum Angebot
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg PferdHundKatz Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 33,70 € 8,43 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 33,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.

HAPPY DOG Supreme Sensible Canada 4 kg Test

5/5
★★★★★ Happy Dog
Amazon Kunde September 2021

Ich habe mich für Supreme Sensible Canada Lachs Kaninchen Lamm entschieden und bin wirklich zufrieden. Mein 9 Jahre alter Hund benötigt keine energiereiche Trockenfutter mehr und liebt den Geschmack von Kaninchen, Lamm und Lachs. Das Futter wird gerne gefressen und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist vollkommen in Ordnung.

3/5
★★★☆☆ Durchfall.
V.S. Februar 2021

Unsere Hündin liebt das schmackhafte Futter und kaut die Kroketten tatsächlich. Leider führten kleine Mengen zu Durchfall. Deshalb verschenken wir es jetzt. Fazit: Lecker, aber Vorsicht mit der Menge.

5/5
★★★★★ Hundefutter
Cornelia T August 2024

Meine Hunde futtern es sehr gerne und vertragen es auch gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute
Rene April 2024

Das Futter kannte ich. Aber keine zeit zum holen, deswegen Lieferung über Amazon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Aktive Hunde, Ernährungssensibilität
Happy Dog
Trockenfutter
mittelgroße Rassen
Eigenschaften
glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Kaninchen, Lachs, Lamm
Sack
Adult-Hundefutter
Inhalt
4 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram