Allco Christopherus Kausandwich 70g Hunde-Snack
-
Günstigster Preis
Allco Christopherus Hähnchen-Kausandwich 1x70 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
1,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 4,98 €
→ zum Angebot
-
Christopherus Natur-Im-Biss Kausandwich 70g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
2,29 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 6,19 €
→ zum Angebot
-
Christopherus Kausandwich 70 g - 12 Stück, für: Hund lieferbar in 5 Wochen 28,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,68 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Allco Christopherus Kausandwich 70g Test
Unsere Hunde lieben diese leckeren Hundesnacks! Mit drei Knochen in jeder Packung bleiben sie lange beschäftigt. Die hochwertigen Knochen werden sorgfältig gekaut und nicht einfach geschluckt. Unsere Hunde freuen sich immer, wenn sie einen davon bekommen.
Ein Muss für Hundebesitzer, die ihren Vierbeinern etwas Gutes tun wollen. Wirklich empfehlenswert!.
Dieses Hundespielzeug ist ideal für Hunde, die viel Beschäftigung benötigen, besonders an nasskalten Tagen. Das optisch ansprechende Design regt das Interesse des Hundes an und er genießt es, darauf herumzukauen. Ein Produkt, das ich nur empfehlen kann, da mein Hund es immer wieder gerne nimmt und offensichtlich auch der Geschmack überzeugt.
Unser Golden Retriever liebt die "Christopherus Kausticks für Hunde, Hähnchen-Kausandwich". Das natürliche Warmluftgetrocknete Produkt stärkt die Kaumuskeln und reinigt die Zähne effektiv. Die wiederverschließbare Tüte enthält drei große Kausandwiches von 12 cm Länge und 4 cm Breite.
Unser Hund war begeistert von diesem Snack! Der VK-Preis ist sehr günstig im Vergleich zu anderen Tierfuttergeschäften. Ein tolles Produkt für verwöhnende Kau-Erlebnisse!.
Schlecht behandelt trotz guter Qualität! Der Preis für Christopherus wurde erneut verdoppelt. Nicht fair für Kunden. Achten Sie auf den korrekten Preis von 1,99 Euro. Oktober 2022.
Die Packung sollte laut Beschreibung 7 Kaustreifen enthalten, aber nur 3 waren drin. Das ist enttäuschend und definitiv zu wenig.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen