Happy Dog Naturcroq Welpen (4 kg) Hunde-Trockenfutter

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Lebensphase: Welpen-Futter geeignet für: alle Rassen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Inhalt
15 kg4 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 13,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy Dog NaturCroq Hundetrockenfutter Junior 4 kg Geflügel globus-baumarkt Happy Dog NaturCroq Hundetrockenfutter Junior 4 kg Geflügel ca. 1-3 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Happy Dog NaturCroq Junior | 4 kg, Grundpreis: € 3,72 / kg futterplatz.de Happy Dog NaturCroq Junior | 4 kg, Grundpreis: € 3,72 / kg 1-3 Tage 14,89 € Versand kostenfrei Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Happy Dog NaturCroq Junior Hundefutter - 4 kg Medpets Happy Dog NaturCroq Junior Hundefutter - 4 kg vorrätig 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• Happy Dog Natur- Croq Welpen 1x4 kg Tiergarten Happy Dog Natur- Croq Welpen 1x4 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 15,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Varianten: Happy Dog NaturCroq Welpen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Happy Dog NaturCroq Hundetrockenfutter Junior 4 kg Geflügel ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Happy Dog NaturCroq Junior | 4 kg, Grundpreis: € 3,72 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 14,89 € 3.7225 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Happy Dog NaturCroq Junior Hundefutter - 4 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 14,90 € 3.725 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Happy Dog Natur- Croq Welpen 1x4 kg Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 15,99 € 4,00 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Happy Dog - NaturCroq Puppy 4kg, Grundpreis: € 4,15 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 16,59 € 4.1475 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 16,59 € → zum Angebot
Happy Dog 9109448, Happy Dog NaturCroq Junior 4 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 16,69 € 4.1725 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
HAPPY DOG NaturCroq Puppy Hundetrockenfutter 4 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 16,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
Happy Dog NaturCroq Puppy 4 kg Main Zoo Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 16,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Happy Dog NaturCroq Puppy 4kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 17,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
HAPPY DOG NaturCroq Trockenfutter Hund Puppy 4 kg, Grundpreis: € 4,27 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,09 € 4.2725 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Happy Dog Naturcroq Hundetrockenfutter Junior 4 Kg Geflügel Trockenfutter Hunde ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 17,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Happy Dog Trockenfutter für Hunde NaturCroq Puppy dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:32 Uhr.

Happy Dog Naturcroq Welpen (4 kg) Test

5/5
★★★★★ Gutes Trockenfutter für einen mittleren Preis
Marco August 2021

Mein 12 Wochen alter Doodle liebt sein Trockenfutter. Ich mische es immer mit etwas Wasser. Die Zutatenliste sieht gut aus.

Sowohl als Hauptfutter als auch als Leckerli finde ich es super. Er bekommt es jetzt seit 3 Wochen und hat keinerlei Unverträglichkeiten gezeigt. Er scheint es zu mögen :-).

5/5
★★★★★ Gutes Futter für unseren Welpen
Pascal A August 2019

Unser Welpe hat es bereits vom Züchter bekommen und liebt es seit 5 Monaten. Obwohl es nicht das billigste ist, ist es den Preis wert, wenn unser Hund glücklich ist.

5/5
★★★★★ Unser Hund liebt es
Dennis März 2017

Unser verwöhnter Labrador liebt das neue Futter seit 4 Wochen. Preis-Leistung top! Wir bestellen wieder. Danke für die schnelle Lieferung. 5 Sterne +.

5/5
★★★★★ Unser Hund mag es gerne
San N Februar 2016

Unser 4 Monate alter Dalmatiner Welpe liebt dieses Hundefutter! Anfangs hatte er leichten Durchfall, aber nach wenigen Tagen war alles gut. Super zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden!
nicky September 2014

Ich suchte nach einem Welpen-Hundefutter ohne Tierversuche und entschied mich für Happy Dog. Das Futter wurde wie angegeben geliefert und gut verpackt. Die Mengenangaben auf der Verpackung sind sehr hilfreich. Mein Welpe liebt das Futter und deshalb werde ich es weiterhin füttern.

5/5
★★★★★ Wir sind sehr zufrieden!
Katharina A Dezember 2013

Unsere Hundedroge wird gut toleriert, schnell geliefert und zu einem angemessenen Preis. Wir sind langjährige Kunden und äußerst zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Bewegungsapparat, Magen & Darm
Happy Dog
Hunde-Trockenfutter
alle Rassen
Eigenschaften
ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Geflügel, Getreide, Mais
Sack
Welpen-Futter
Inhalt
4 kg
1
Maße & Gewicht
4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram