Hansgrohe Zesis M33 150 edelstahl finish (74806000) Küchenarmatur
- Die Armatur verfügt über einen 360° schwenkbaren Auslauf für maximale Flexibilität am Spülbecken.
- Mit einer Comfortzone von 150 mm bietet sie ausreichend Platz zum Befüllen großer Gefäße.
- Der Einhebelmischer ermöglicht eine präzise und einfache Temperatur- und Durchflussregulierung.
- Die Niederdruck-Ausführung ist speziell für offene Warmwassersysteme konzipiert.
- Eine Ausladung von 220 mm garantiert eine optimale Reichweite im Spülbereich.
- Die mattierte Edelstahloberfläche ist nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch pflegeleicht und langlebig.
-
Günstigster Preis
hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenarmatur ComfortZone 150, Niederdruck-/offene
7.0
142,43 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 149,33 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Zesis Küchenarmatur 74806800 Niederdruck, 1jet, offene...
10-28 Werktage
149,83 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 158,73 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenarmatur 150, Niederdruck 1 Strahlart,
ca. 1-2 Wochen
153,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 161,94 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Niederdruck Küchenarmatur Zesis M33, Wasserhahn Küche mit Auslauf... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganz und Funktionalität vereint: Hansgrohe Zesis M33 150 edelstahl finish (74806000)
Die Hansgrohe Zesis M33 150 edelstahl finish (74806000) ist eine Küchenarmatur, die Design und Leistung perfekt kombiniert. Als Spültisch-Einhebelmischer bietet sie Ihnen intuitive Bedienung und präzise Temperaturkontrolle. Die mattierte Edelstahloberfläche verleiht ihr einen zeitlosen Look, der sich harmonisch in moderne Küchenumgebungen einfügt. Mit einer Ausladung von 220 mm und einem 360° schwenkbaren Auslauf ermöglicht diese Armatur maximale Flexibilität bei der täglichen Küchenarbeit.
Innovative Technologie für optimalen Komfort
Diese Niederdruck-Küchenarmatur der Serie Hansgrohe Zesis überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion. Die Comfortzone 150 sorgt für ausreichend Platz unter dem Auslauf, was das Befüllen hoher Gefäße erleichtert. Mit einer Höhe von 214 mm fügt sich die Armatur harmonisch in Ihre Küchenlandschaft ein. Der Normalstrahl ist ideal für alltägliche Aufgaben wie Geschirrspülen oder Gemüsewaschen. Dank der präzisen Einstellmöglichkeiten finden Sie stets die perfekte Temperatur für jede Anwendung.
Hansgrohe Zesis M33 150 edelstahl finish (74806000) Test
Ein toller Hahn mit super Design! Wir waren etwas besorgt, da wir ihn gebraucht gekauft haben, aber das Paket kam an und wir waren begeistert. Der Hahn war in einwandfreiem Zustand, nur der Originalkarton war beschädigt. Wir sind sehr zufrieden mit dem Produkt und dem Retourenkauf über Amazon.
Sehr schöne und hochwertige Armatur für die Küche. Wird mit allen benötigten Montage und Schlauch Elementen geliefert. Die Montage war in ca. 15min erledigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Preislich ok! Schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Stabile Ausführung, hübsches Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen