Hansgrohe Zesis M33 150 mattschwarz (74806670) Küchenarmatur

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Serie: Hansgrohe Zesis Bedienungsart: Einhebelmischer Besonderheiten: Comfortzone 150 - schwenkbarer Auslauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,36 €
Ø 153 €
153,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,46 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromedelstahl finishmattschwarz
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,36 €
Ø 153 €
153,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,46 €
ab 153,36 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenarmatur ComfortZone 150, Niederdruck-/offene tennis-peters hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenarmatur ComfortZone 150, Niederdruck-/offene 7.0 153,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 160,26 € → zum Angebot
• Hansgrohe Zesis M33 Küchenarmatur Matt Schwarz 74806670 Siko-Bad Hansgrohe Zesis M33 Küchenarmatur Matt Schwarz 74806670 2-3 Werktage 157,57 € + 9,90 € Versand Gesamt 167,47 € → zum Angebot
• hansgrohe Zesis Küchenarmatur 74806670 Niederdruck, 1jet, offene... Obadis hansgrohe Zesis Küchenarmatur 74806670 Niederdruck, 1jet, offene... 10-28 Werktage 161,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 170,25 € → zum Angebot
• hansgrohe Niederdruck Küchenarmatur Zesis M33, Wasserhahn Küche mit Auslauf... Amazon hansgrohe Niederdruck Küchenarmatur Zesis M33, Wasserhahn Küche mit Auslauf... Auf Lager 166,97 € Versand kostenfrei Gesamt 166,97 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Zesis M33 150 (74806___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.36 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenarmatur ComfortZone 150, Niederdruck-/offene ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 153,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 160,26 € → zum Angebot
Hansgrohe Zesis M33 Küchenarmatur Matt Schwarz 74806670 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 157,57 € + 9,90 € Versand Gesamt 167,47 € → zum Angebot
hansgrohe Zesis Küchenarmatur 74806670 Niederdruck, 1jet, offene Warmwasserbereiter, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 161,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 170,25 € → zum Angebot
hansgrohe Zesis Küchenarmatur 74806670 Niederdruck, 1jet, offene Warmwasserbereiter, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 162,11 € + 9,79 € Versand Gesamt 171,90 € → zum Angebot
hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenarmatur 150, Niederdruck 1 Strahlart, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 165,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 173,94 € → zum Angebot
hansgrohe Niederdruck Küchenarmatur Zesis M33, Wasserhahn Küche mit Auslauf Höhe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 166,97 € Versand kostenfrei Gesamt 166,97 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 150 Zesis M33 ND, 1jet, mattschwarz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer 150 Zesis M33 74806670 neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 181,08 € + 7,70 € Versand Gesamt 188,78 € → zum Angebot
Hans Grohe Hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenmischer 150, Niederdruck, 1jet METRO Angebotsinfo 1-11 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
hansgrohe Niederdruck Küchenarmatur Zesis M33, Wasserhahn Küche mit Auslauf Höhe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 216,46 € Versand kostenfrei Gesamt 216,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.

Hansgrohe Zesis M33 150 mattschwarz (74806670) Test

1/5
★☆☆☆☆ Artikel mit Gebrauchsspuren als "neu" verkauft und etwas verbogen
Nino M November 2024

Neuen Artikel bestellt und bezahlt, jedoch leicht beschädigten und gebrauchten Artikel erhalten!!! Unmöglich!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hansgrohe Zesis
Funktionen
Einhebelmischer
Comfortzone 150, schwenkbarer Auslauf
Niederdruck
einstellbare Temperatur
Normalstrahl
Montage
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
Einlochmontage
Oberfläche
220 mm
4 l/min
mattschwarz
schwarz
214 mm
Messing
matt
360 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram