Hansgrohe Xarita E Spiegel 60 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß Lichtspiegel

• Der elegante Lichtspiegel in mattweiß bietet großzügige Abmessungen von 60 x 70 cm für optimale Sicht beim täglichen Styling.
• Ausgestattet mit einem IR-Sensor ermöglicht das Modell eine berührungslose und hygienische Bedienung der Beleuchtung.
• Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt für gleichmäßiges, blendfreies Licht und unterstützt dabei eine präzise Gesichtspflege.
• Eine praktische Abschaltautomatik gewährleistet Energieeffizienz und Sicherheit bei Nichtbenutzung des Spiegels.
• Die eingebaute Spiegelheizung verhindert effektiv das Beschlagen der Oberfläche und garantiert stets klare Sicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
717,76 €
Ø 718 €
717,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 906,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
717,76 €
Ø 718 €
717,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 906,07 €
ab 717,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 717,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Xarita E Spiegel, LED-Beleuchtung mit Infrarot-Sensor, 600x50x700mm, tennis-peters hansgrohe Xarita E Spiegel, LED-Beleuchtung mit Infrarot-Sensor, 600x50x700mm, 7.0 717,76 € + 62,08 € Versand Gesamt 779,84 € → zum Angebot
• Hansgrohe Xarita E Spiegel 600/700/50 mit LED-Beleuchtung, IR-Sensor, Mattweiß design-in-bad Hansgrohe Xarita E Spiegel 600/700/50 mit LED-Beleuchtung, IR-Sensor, Mattweiß 3–4 Wochen 720,22 € + 80,00 € Versand Gesamt 800,22 € → zum Angebot
• hansgrohe Xarita E Spiegel 54997700 mit IR Sensor, 600 x 700 x 50 mm Obadis hansgrohe Xarita E Spiegel 54997700 mit IR Sensor, 600 x 700 x 50 mm 10-28 Werktage 764,85 € + 62,99 € Versand Gesamt 827,84 € → zum Angebot
• hansgrohe Xarita E Spiegel 54997700 mit IR Sensor, 600 x 700 x 50 mm Skybad hansgrohe Xarita E Spiegel 54997700 mit IR Sensor, 600 x 700 x 50 mm 10-28 Werktage 788,74 € + 64,99 € Versand Gesamt 853,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
717.76 €
Ø 1 Mon.
718 €
Tiefstpreis
718 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Xarita E Spiegel, LED-Beleuchtung mit Infrarot-Sensor, 600x50x700mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 717,76 € + 62,08 € Versand Gesamt 779,84 € → zum Angebot
Hansgrohe Xarita E Spiegel 600/700/50 mit LED-Beleuchtung, IR-Sensor, Mattweiß design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 720,22 € + 80,00 € Versand Gesamt 800,22 € → zum Angebot
hansgrohe Xarita E Spiegel 54997700 mit IR Sensor, 600 x 700 x 50 mm Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 764,85 € + 62,99 € Versand Gesamt 827,84 € → zum Angebot
hansgrohe Xarita E Spiegel 54997700 mit IR Sensor, 600 x 700 x 50 mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 788,74 € + 64,99 € Versand Gesamt 853,73 € → zum Angebot
Hansgrohe Xarita E Spiegel 600/50 54997700 neuesbad Angebotsinfo 806,36 € + 59,00 € Versand Gesamt 865,36 € → zum Angebot
hansgrohe Xarita E Badspiegel 60 x 70 cm mit Infrarot-Sensor in edlem mattweiß, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 879,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 949,94 € → zum Angebot
HANSGROHE 54997700 Xarita E Spiegel 600/50 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 23-27 Werktage 906,07 € Versand kostenfrei Gesamt 906,07 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Xarita E Spiegel 60 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß

Hansgrohe Xarita E Spiegel 60 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß für perfekte Beleuchtung

Erleben Sie eine neue Dimension der Beleuchtung in Ihrem Badezimmer. Dieser hochwertige Kosmetikspiegel bietet Ihnen optimale Lichtverhältnisse für Ihre tägliche Schönheitsroutine. Mit seiner großzügigen Fläche von 60 x 70 cm und der integrierten LED-Beleuchtung schafft er ideale Voraussetzungen für präzises Make-up und gründliche Hautpflege. Der Infrarot-Sensor ermöglicht eine berührungslose Bedienung, was nicht nur hygienisch ist, sondern auch für maximalen Komfort sorgt.

Intelligente Funktionen für erhöhten Komfort

Der Lichtspiegel überzeugt durch seine durchdachten Features. Die integrierte Spiegelheizung verhindert effektiv das Beschlagen der Oberfläche, sodass Sie auch nach einer heißen Dusche sofort einen klaren Blick haben. Die automatische Abschaltfunktion trägt zur Energieeffizienz bei und sorgt dafür, dass Sie sich keine Gedanken um vergessenes Ausschalten machen müssen. Das mattweise Design fügt sich harmonisch in verschiedene Badezimmerkonzepte ein und verleiht Ihrem Raum eine moderne, elegante Note.

Hansgrohe Xarita E Spiegel 60 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Xarita E Spiegel 60 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 x 70 cm
Abschaltautomatik, mit Spiegelheizung
60 cm
weiß
LED
Lichtspiegel
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram