Hansgrohe Xarita E Spiegel 50 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß Lichtspiegel

• Die großzügigen Abmessungen von 50 x 70 cm bieten ausreichend Spiegelfläche für ein komfortables Styling-Erlebnis.
• Ausgestattet mit einer praktischen Abschaltautomatik, die Energie spart und die Lebensdauer der LED-Beleuchtung verlängert.
• Die integrierte Spiegelheizung verhindert effektiv das Beschlagen der Oberfläche und gewährleistet stets klare Sicht.
• Moderne LED-Beleuchtung sorgt für eine gleichmäßige und blendfreie Ausleuchtung des Gesichts.
• Das elegante Design in Mattweiß fügt sich harmonisch in verschiedene Badezimmereinrichtungen ein und unterstreicht die hochwertige Verarbeitung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
682,76 €
Ø 683 €
682,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 865,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
682,76 €
Ø 683 €
682,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 865,41 €
ab 682,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 682,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Xarita E Spiegel, LED-Beleuchtung mit Infrarot-Sensor, 500x50x700mm, tennis-peters hansgrohe Xarita E Spiegel, LED-Beleuchtung mit Infrarot-Sensor, 500x50x700mm, 7.0 682,76 € + 62,08 € Versand Gesamt 744,84 € → zum Angebot
• Hansgrohe Xarita E Spiegel mit LED-Beleuchtung, IR-Sensor, Mattweiß, 500 x 700... design-in-bad Hansgrohe Xarita E Spiegel mit LED-Beleuchtung, IR-Sensor, Mattweiß, 500 x 700... 3–4 Wochen 685,17 € + 80,00 € Versand Gesamt 765,17 € → zum Angebot
• hansgrohe Xarita E Spiegel 54998700 mit IR Sensor, 500 x 700 x 50 mm, weiß matt Obadis hansgrohe Xarita E Spiegel 54998700 mit IR Sensor, 500 x 700 x 50 mm, weiß matt 10-28 Werktage 707,86 € + 62,99 € Versand Gesamt 770,85 € → zum Angebot
• hansgrohe Xarita E Spiegel 54998700 mit IR Sensor, 500 x 700 x 50 mm, weiß matt Skybad hansgrohe Xarita E Spiegel 54998700 mit IR Sensor, 500 x 700 x 50 mm, weiß matt 10-28 Werktage 748,41 € + 64,99 € Versand Gesamt 813,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
682.76 €
Ø 1 Mon.
683 €
Tiefstpreis
683 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Xarita E Spiegel, LED-Beleuchtung mit Infrarot-Sensor, 500x50x700mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 682,76 € + 62,08 € Versand Gesamt 744,84 € → zum Angebot
Hansgrohe Xarita E Spiegel mit LED-Beleuchtung, IR-Sensor, Mattweiß, 500 x 700 mm, design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 685,17 € + 80,00 € Versand Gesamt 765,17 € → zum Angebot
hansgrohe Xarita E Spiegel 54998700 mit IR Sensor, 500 x 700 x 50 mm, weiß matt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 707,86 € + 62,99 € Versand Gesamt 770,85 € → zum Angebot
hansgrohe Xarita E Spiegel 54998700 mit IR Sensor, 500 x 700 x 50 mm, weiß matt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 748,41 € + 64,99 € Versand Gesamt 813,40 € → zum Angebot
Hansgrohe Xarita E Spiegel 500/50 54998700 neuesbad Angebotsinfo 767,04 € + 59,00 € Versand Gesamt 826,04 € → zum Angebot
hansgrohe Xarita E Badspiegel 50 x 70 cm mit Infrarot-Sensor in mattweiß, Spiegel, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 779,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 849,94 € → zum Angebot
HANSGROHE 54998700 Xarita E Spiegel 500/50 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 9-13 Werktage 865,41 € Versand kostenfrei Gesamt 865,41 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Xarita E Spiegel 50 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß

Hansgrohe Xarita E Spiegel 50 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie eine neue Dimension der Badezimmergestaltung mit diesem hochwertigen Kosmetikspiegel. Das Gerät vereint ästhetisches Design mit fortschrittlicher Technologie und bietet Ihnen ein luxuriöses Spiegelerlebnis. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse anspruchsvoller Nutzer, ermöglicht dieser Spiegel eine präzise und komfortable Körperpflege. Seine großzügige Fläche und die integrierte Beleuchtung schaffen optimale Voraussetzungen für Ihre tägliche Beautyroutine.

Intelligente Beleuchtung für perfekte Sichtverhältnisse

Die fortschrittliche LED-Technologie dieses Modells sorgt für eine gleichmäßige und blendfreie Ausleuchtung. Der integrierte Infrarotsensor steuert die Beleuchtung bedarfsgerecht und energieeffizient. Sobald Sie sich dem Spiegel nähern, aktiviert sich das Licht automatisch und passt sich Ihren Bewegungen an. Diese intelligente Lichtsteuerung gewährleistet nicht nur optimale Sichtverhältnisse, sondern trägt auch zur Reduzierung des Energieverbrauchs bei. Erleben Sie die Annehmlichkeit einer perfekt ausgeleuchteten Spiegelfläche ohne lästiges Schaltersuchen.

Hansgrohe Xarita E Spiegel 50 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Xarita E Spiegel 50 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50 x 70 cm
Abschaltautomatik, mit Spiegelheizung
50 cm
weiß
LED
Lichtspiegel
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram