Kristall-Form Lichtspiegel New Paradiso 60x90 cm
- Der integrierte Kosmetikspiegel ermöglicht präzises Schminken und Styling, ideal für die tägliche Beautyroutine.
- Mit LED-Beleuchtung ausgestattet, sorgt der Spiegel für gleichmäßiges, blendfreies Licht und optimale Sichtverhältnisse.
- Dank der großzügigen Abmessungen von 60x90 cm bietet er ausreichend Reflexionsfläche für den gesamten Oberkörperbereich.
- Der praktische Ein-/Ausschalter erlaubt eine bequeme Bedienung und trägt zur Energieeffizienz bei.
-
Günstigster Preis
Kristallform. Leuchtspiegel New Paradiso (60 x 90 cm)
139,00 €
+ 11,80 € Versand
Gesamt 150,80 €
→ zum Angebot
-
Kristall-Form Leuchtspiegel New Paradiso II 60 cm x 90 cm Rechteckig
3 Tage
139,00 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 148,95 €
→ zum Angebot
-
Jokey LED-Spiegel 'New Paradiso' 60 x 90 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
199,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,99 €
→ zum Angebot
-
jokey Badspiegel New Paradiso II, 60 x 90 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 227,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 232,64 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Kristall-Form Lichtspiegel New Paradiso 60x90 cm für makellose Schönheitspflege
Entdecken Sie die Perfektion Ihrer täglichen Beauty-Routine mit diesem hochmodernen Kosmetikspiegel. Der großzügige Lichtspiegel bietet Ihnen optimale Sichtverhältnisse für jede Anwendung, sei es Make-up, Hautpflege oder präzises Styling. Seine durchdachte Konstruktion vereint Funktionalität und Ästhetik, um Ihren Badezimmer-Alltag zu bereichern und Ihre Schönheitsrituale auf ein neues Level zu heben.
Brillante Beleuchtung für makellose Ergebnisse
Die integrierte LED-Beleuchtung des Kosmetikspiegels sorgt für eine gleichmäßige, blendfreie Ausleuchtung Ihres Gesichts. Dies ermöglicht Ihnen, selbst feinste Details zu erkennen und Ihre Pflege- und Schminkprodukte präzise aufzutragen. Die natürliche Lichtqualität offenbart Ihre wahre Hautbeschaffenheit und unterstützt Sie dabei, ein makelloses Finish zu erzielen – ob bei Tageslicht oder in den Abendstunden.
Kristall-Form Lichtspiegel New Paradiso 60x90 cm Test
Ein eleganter Spiegel, der einfach zu montieren ist. Das seitliche Licht sorgt für eine klare Sicht. Sein minimalistisches Design macht ihn besonders attraktiv. Absolut empfehlenswert für jeden Raum!.
Der Spiegel verleiht unserem Badezimmer ein attraktives Ambiente und sorgt für eine gemütliche Atmosphäre. Das integrierte Licht ist ideal für schnelle Handewaschen, während zusätzliche Lichtquellen im Bad für optimale Beleuchtung sorgen. Ein must-have für jedes stilvolle Badezimmer!.
Was soll ich sagen; einfach nur wow! Ein super schöner Spiegel. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Sieht super aus, passt perfekt ins Bad. Gute Verarbeitung und leicht anzubringen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen