KEUCO Edition 400 (11596173000) Lichtspiegel
Produkttyp: Lichtspiegel
Serie: Keuco Edition 400
Ausstattung: mit Beleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.097,06 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Lichtspiegel Edition 400 11596, 1760 x 650 x 33 mm, 11596173000...
1.097,06 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 1.156,06 €
→ zum Angebot
-
KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel mit einstellbare Lichtfarbe, 1760 x 650 x 33 mm,
2.0
1.122,86 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 1.184,94 €
→ zum Angebot
-
KEUCO 11596173000, KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel silber-eloxiert...
4-5 Wochen
1.168,11 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 1.263,11 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 01:34 Uhr.
KEUCO Edition 400 (11596173000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Edition 400 (11596173000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lichtspiegel
Serie
Keuco Edition 400
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Beleuchtung
Leuchtmittel & Energieverbrauch
Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module
A, A+, A++
Leuchtmittel
LED
fest eingebautes LED-Modul
ja
Material
Material Spiegelfläche
Kristall
Maße & Gewicht
Breite
176 cm
Höhe
65 cm
Tiefe
3,3 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen