Villeroy & Boch Subway 3.0 Spiegel mit LED-Beleuchtung, A46350BC Badspiegel

• Der Spiegel hat Abmessungen von 60 x 75 cm.
• Er ist mit LED-Beleuchtung ausgestattet.
• Das Rahmenmaterial besteht aus Aluminium.
• Die Farbe des Rahmens ist schwarz.
• Der Spiegel hat eine rechteckige Form.
• Er ist als Wandspiegel konzipiert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
604,77 €
Ø 581 €
572,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 844,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
604,77 €
Ø 581 €
572,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 844,91 €
ab 604,77 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 572,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch Subway 3.0 Spiegel A46350BC Aluminiumrahmen, 50 x 75 x 4,75... Obadis Villeroy und Boch Subway 3.0 Spiegel A46350BC Aluminiumrahmen, 50 x 75 x 4,75... 10-28 Werktage 604,77 € + 62,99 € Versand Gesamt 667,76 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 3.0 A46350, Spiegel mit Beleuchtung, 500x750x47,5mm design-in-bad Villeroy & Boch Subway 3.0 A46350, Spiegel mit Beleuchtung, 500x750x47,5mm 2–3 Wochen 637,38 € + 80,00 € Versand Gesamt 717,38 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Subway 3.0 Spiegel A46350BC Aluminiumrahmen, 50 x 75 x 4,75... Skybad Villeroy und Boch Subway 3.0 Spiegel A46350BC Aluminiumrahmen, 50 x 75 x 4,75... 10-28 Werktage 641,02 € + 64,99 € Versand Gesamt 706,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
604.77 €
Ø 1 Mon.
581 €
Tiefstpreis
572 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch Subway 3.0 Spiegel A46350BC Aluminiumrahmen, 50 x 75 x 4,75 cm, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 604,77 € + 62,99 € Versand Gesamt 667,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 3.0 A46350, Spiegel mit Beleuchtung, 500x750x47,5mm design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 637,38 € + 80,00 € Versand Gesamt 717,38 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 3.0 Spiegel A46350BC Aluminiumrahmen, 50 x 75 x 4,75 cm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 641,02 € + 64,99 € Versand Gesamt 706,01 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 3.0 Spiegel, mit Beleuchtung, 500 x 750 x 47,5 mm A46350BC neuesbad Angebotsinfo 674,19 € + 59,00 € Versand Gesamt 733,19 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 3.0 Spiegel mit Beleuchtung 50 x 75 cm, Spiegel, A46350BC, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 729,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 799,94 € → zum Angebot
V&B Spiegel Subway 3.0 Alu-Rahmen, 50x75x4,75cm, sw matt/we ma contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 781,99 € Versand kostenfrei Gesamt 781,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 3.0 Spiegel mit LED-Beleuchtung, Rechteck, 500x750x47,5mm, tennis-peters Angebotsinfo 2.0 844,91 € + 62,08 € Versand Gesamt 906,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Subway 3.0 Spiegel mit LED-Beleuchtung, A46350BC

Eleganz und Funktionalität im Badezimmer

Der Villeroy & Boch Subway 3.0 Spiegel mit LED-Beleuchtung, A46350BC, vereint stilvolles Design mit praktischen Funktionen. Dieser rechteckige Wandspiegel mit den Abmessungen 60 x 75 cm passt perfekt in jedes moderne Badezimmer. Der schwarze Aluminiumrahmen verleiht dem Spiegel eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile einfügt.

Optimale Beleuchtung für Ihr Badezimmer

Dieser Badspiegel ist mit einer hochwertigen LED-Beleuchtung ausgestattet, die für eine gleichmäßige und blendfreie Ausleuchtung sorgt. Die LEDs sind energieeffizient und langlebig, was bedeutet, dass Sie lange Freude an Ihrem Spiegel haben werden. Die Beleuchtung ist ideal für die tägliche Pflege und das Schminken, da sie ein klares und natürliches Licht bietet.

Villeroy & Boch Subway 3.0 Spiegel mit LED-Beleuchtung, A46350BC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 3.0 Spiegel mit LED-Beleuchtung, A46350BC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Badspiegel, Lichtspiegel, Wandspiegel
Details & Eigenschaften
mit Beleuchtung
Farbe & Design
schwarz
rechteckig
Leuchtmittel & Energieverbrauch
LED
Material
Aluminium
Maße & Gewicht
60 x 75 cm
60 cm
75 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram