KEUCO Edition 400 176x65cm (11596173001) Lichtspiegel

Produkttyp: Lichtspiegel - Wandspiegel Serie: Keuco Edition 400 Ausstattung: mit Beleuchtung - mit Rahmen - mit Spiegelheizung - mit Touch-Sensor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.215,11 €
Ø 1.215 €
1.215,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.573,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.215,11 €
Ø 1.215 €
1.215,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.573,99 €
ab 1.215,11 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.215,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Lichtspiegel Edition 400 11596, mit Spiegelheizung, 1760 x 650 x 33 mm, neuesbad Keuco Lichtspiegel Edition 400 11596, mit Spiegelheizung, 1760 x 650 x 33 mm, 1.215,11 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.274,11 € → zum Angebot
• KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel, einstellbare Lichtfarbe, mit Spiegelheizung,... tennis-peters KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel, einstellbare Lichtfarbe, mit Spiegelheizung,... 2.0 1.243,68 € + 62,08 € Versand Gesamt 1.305,76 € → zum Angebot
• KEUCO 11596173001, KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel mit Spiegelheizung,... design-in-bad KEUCO 11596173001, KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel mit Spiegelheizung,... 4-5 Wochen 1.293,80 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.388,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1215.11 €
Ø 1 Mon.
1.215 €
Tiefstpreis
1.215 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Lichtspiegel Edition 400 11596, mit Spiegelheizung, 1760 x 650 x 33 mm, ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 1.215,11 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.274,11 € → zum Angebot
KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel, einstellbare Lichtfarbe, mit Spiegelheizung, 1760 x tennis-peters Angebotsinfo 2.0 1.243,68 € + 62,08 € Versand Gesamt 1.305,76 € → zum Angebot
KEUCO 11596173001, KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel mit Spiegelheizung, 1760x650x33mm, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 4-5 Wochen 1.293,80 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.388,80 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 LED-Spiegel mit Spiegelheizung 1760 x 650 x 33 mm - 11596173001 banemo banemo.de Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 1.302,60 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.402,50 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Lichtspiegel, Einstellbare Lichtfarbe, Mit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 1.350,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.350,51 € → zum Angebot
Keuco 11596173001, Keuco Edition 400 Lichtspiegel 11596173001 1760x650x33mm, stuf Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.363,84 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.426,83 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Lichtspiegel 11596173001 1760x650x33mm, stuf einst. Licht, Heiz. Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.479,31 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.544,30 € → zum Angebot
Keuco Lichtspiegel Edition 400 1760x650x33mm, stuf einst. Licht, Heiz. - Silber Kaufland Angebotsinfo 33-37 Werktage 1.516,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.516,94 € → zum Angebot
Keuco EDITION 400 Badspiegel 176 x 65 cm mit einstellbarer Lichtfarbe und Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 1.529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.529,00 € → zum Angebot
Keuco Lichtspiegel Edition 400 1760x650x33mm, stuf einst. Licht, Heiz. contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.573,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.573,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

KEUCO Edition 400 176x65cm (11596173001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Edition 400 176x65cm (11596173001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtspiegel, Wandspiegel
Keuco Edition 400
Details & Eigenschaften
mit Beleuchtung, mit Rahmen, mit Spiegelheizung, mit Touch-Sensor, mit optischer Anzeige
wandhängend
Farbe & Design
klassisch, modern
Leuchtmittel & Energieverbrauch
A, A+, A++
2700 - 6500 K
LED
ja
Material
Glas
Aluminium
Maße & Gewicht
176 cm
65 cm
3,3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram