KEUCO Edition 400 53,5x65cm (11596171001) Lichtspiegel

Produkttyp: Lichtspiegel - Wandspiegel Serie: Keuco Edition 400 Ausstattung: mit Beleuchtung - mit Rahmen - mit Spiegelheizung - mit Touch-Sensor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
753,03 €
Ø 753 €
753,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 967,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
753,03 €
Ø 753 €
753,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 967,50 €
ab 753,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 753,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Lichtspiegel Edition 400 11596, mit Spiegelheizung, 535 x 650 x 33 mm, neuesbad Keuco Lichtspiegel Edition 400 11596, mit Spiegelheizung, 535 x 650 x 33 mm, 753,03 € + 59,00 € Versand Gesamt 812,03 € → zum Angebot
• KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel, einstellbare Lichtfarbe, mit Spiegelheizung,... tennis-peters KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel, einstellbare Lichtfarbe, mit Spiegelheizung,... 2.0 770,74 € + 62,08 € Versand Gesamt 832,82 € → zum Angebot
• KEUCO 11596171001, KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel mit Spiegelheizung,... design-in-bad KEUCO 11596171001, KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel mit Spiegelheizung,... 4-5 Wochen 801,81 € + 95,00 € Versand Gesamt 896,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
753.03 €
Ø 1 Mon.
753 €
Tiefstpreis
753 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Lichtspiegel Edition 400 11596, mit Spiegelheizung, 535 x 650 x 33 mm, ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 753,03 € + 59,00 € Versand Gesamt 812,03 € → zum Angebot
KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel, einstellbare Lichtfarbe, mit Spiegelheizung, 535 x tennis-peters Angebotsinfo 2.0 770,74 € + 62,08 € Versand Gesamt 832,82 € → zum Angebot
KEUCO 11596171001, KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel mit Spiegelheizung, silber-eloxiert design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 4-5 Wochen 801,81 € + 95,00 € Versand Gesamt 896,81 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 LED-Spiegel mit Spiegelheizung 535 x 635 x 33 mm - 11596171001 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 827,94 € + 99,90 € Versand Gesamt 927,84 € → zum Angebot
Keuco 11596171001, Keuco Edition 400 Lichtspiegel 11596171001 535x650x33mm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 845,20 € + 62,99 € Versand Gesamt 908,19 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Lichtspiegel, Einstellbare Lichtfarbe, Mit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 862,33 € Versand kostenfrei Gesamt 862,33 € → zum Angebot
Keuco Lichtspiegel Edition 400 535x650x33mm, stuf einst. Licht, Heizung contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 915,99 € Versand kostenfrei Gesamt 915,99 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Lichtspiegel 11596171001 535x650x33mm, LED-Beleuchtung und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 916,76 € + 64,99 € Versand Gesamt 981,75 € → zum Angebot
Keuco EDITION 400 Badspiegel 53,5 x 65 cm mit Spiegelheizung und einstellbarer Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 929,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 999,94 € → zum Angebot
Keuco Lichtspiegel Edition 400 535x650x33mm, stuf einst. Licht, Heizung - Silber Kaufland Angebotsinfo 33-37 Werktage 967,50 € Versand kostenfrei Gesamt 967,50 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

KEUCO Edition 400 53,5x65cm (11596171001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Edition 400 53,5x65cm (11596171001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtspiegel, Wandspiegel
Keuco Edition 400
Details & Eigenschaften
mit Beleuchtung, mit Rahmen, mit Spiegelheizung, mit Touch-Sensor, mit optischer Anzeige
wandhängend
Farbe & Design
klassisch, modern
Leuchtmittel & Energieverbrauch
A, A+, A++
2700 - 6500 K
LED
warmweiß
ja
Material
Glas
Aluminium
Maße & Gewicht
53,5 cm
65 cm
3,3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram