Ideal Standard Mirror & Light Spiegel 50 cm Badspiegel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 50 cm Produkttyp: Badspiegel Serie: Mirror & Light
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,90 €
Ø 58 €
57,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,90 €
Ø 58 €
57,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,76 €
ab 57,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard 50 cm rahmenloser Badezimmerspiegel zur Wandmontage Amazon Ideal Standard 50 cm rahmenloser Badezimmerspiegel zur Wandmontage Auf Lager 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3365BH 500 x 4 x 700 mm, mit... Obadis Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3365BH 500 x 4 x 700 mm, mit... 10-28 Werktage 58,64 € + 62,99 € Versand Gesamt 121,63 € → zum Angebot
• Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, 500x4x700mm T3365BH neuesbad Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, 500x4x700mm T3365BH 61,22 € + 59,00 € Versand Gesamt 120,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.9 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard 50 cm rahmenloser Badezimmerspiegel zur Wandmontage ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3365BH 500 x 4 x 700 mm, mit Befestigungssatz, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 58,64 € + 62,99 € Versand Gesamt 121,63 € → zum Angebot
Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, 500x4x700mm T3365BH neuesbad Angebotsinfo 61,22 € + 59,00 € Versand Gesamt 120,22 € → zum Angebot
Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3365BH 500 x 4 x 700 mm, mit Befestigungssatz, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 62,25 € + 64,99 € Versand Gesamt 127,24 € → zum Angebot
Ideal Standard Badspiegel Mirror & Light ungerahmt in 50 cm Breite und 70 cm Höhe Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 82,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 152,94 € → zum Angebot
Ideal Standard 50 cm rahmenloser Badezimmerspiegel zur Wandmontage Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 91,75 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

Ideal Standard Mirror & Light Spiegel 50 cm Test

5/5
★★★★★ Zuverlässiger Service
Daniela Februar 2026

Schöner Spiegel, super Verkäufer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
50 cm
Badspiegel
Mirror & Light

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram