ZACK LINEA Wandmontage 18cm edelstahl hochglänzend poliert (40045) Kosmetikspiegel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikspiegel - Wandspiegel Montage: wandhängend Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
109,00 €
Ø 110 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
109,00 €
Ø 110 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
ab 109,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zack 40045, ZACK Kosmetikspiegel LINEA Wandmontage Edelstahl poliert 1a-Neuware Zack 40045, ZACK Kosmetikspiegel LINEA Wandmontage Edelstahl poliert 1 - 3 Tage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Zack 40045, Zack LINEA Kosmetikspiegel, Vergrößerung 1-fach, 3-fach, 40045 EMERO Zack 40045, Zack LINEA Kosmetikspiegel, Vergrößerung 1-fach, 3-fach, 40045 ca. 1-3 Tage 109,44 € + 6,81 € Versand Gesamt 116,25 € → zum Angebot
• ZACK 40045 "LINEA" Kosmetikspiegel, Wandmontage, Edelstahl hochglänzend Amazon Marketplace ZACK 40045 "LINEA" Kosmetikspiegel, Wandmontage, Edelstahl hochglänzend 132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Zack 40045, ZACK Kosmetikspiegel LINEA Wandmontage Edelstahl poliert ✓ Bester Preis 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Zack 40045, Zack LINEA Kosmetikspiegel, Vergrößerung 1-fach, 3-fach, 40045 EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 109,44 € + 6,81 € Versand Gesamt 116,25 € → zum Angebot
ZACK LINEA Kosmetikspiegel, Wandmontage, Kosmetikspiegel, 40045, edelstahl Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 109,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Linea ausziehbarer Kosmetikspiegel hochglanzpoliert ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
ZACK 40045 "LINEA" Kosmetikspiegel, Wandmontage, Edelstahl hochglänzend Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

ZACK LINEA Wandmontage 18cm edelstahl hochglänzend poliert (40045) Test

5/5
★★★★★ Schöne und praktische Ergänzung für's Badezimmer
Alphatierchen Oktober 2020

Dieser hochwertig verarbeitete Spiegel mit eckigem Gestänge wirkt edel und bietet die perfekte Vergrößerung. Die einfache Wandmontage mit unsichtbarem Befestigungssystem macht ihn besonders praktisch. Sowohl der Spiegel als auch die Halterung sind leicht zu reinigen.

Obwohl der Preis etwas höher ist, lohnt sich die Investition für die langjährige Nutzung. Ein Must-have für jedes Badezimmer!.

5/5
★★★★★ Top-Designerstück
Helmut U Juni 2020

Kurz: ein echter Glücksgriff! Beim Kauf eines Kosmetikspiegels im stationären Handel kann man oft enttäuscht werden. Das Angebot ist begrenzt und die Qualität lässt zu wünschen übrig. Selbst im Baumarkt findet man nur minderwertige Produkte. Auch online gestaltet sich die Suche schwierig.

Nach drei Fehlkäufen stieß ich jedoch auf dieses erstklassige Exemplar. Der Spiegel überzeugt mit seinem edlen Design, hochwertigem Material, erstklassiger Verarbeitung und einem fairen Preis. Man möchte sich in ihm nicht nur betrachten, sondern auch einfach die Schönheit dieses Designerstücks bewundern ;-).

5/5
★★★★★ Tolles Design.
Heinrich Januar 2020

Ich habe endlich den perfekten Kosmetikspiegel für unser neues Badezimmer gefunden. Dieser Spiegel mit ausziehbaren Flachstäben sticht hervor und ist ideal für ein modernes Badezimmer. Kein anderer Anbieter verwendet diese Art von Stäben! Ich bin begeistert von diesem Spiegel und kann ihn für moderne Badezimmer nur empfehlen.

PS: Eine Rezension mit 5 Sternen wurde veröffentlicht, aber irrtümlicherweise mit nur einem Stern angezeigt. Bitte lesen Sie sie sich durch.

3/5
★★★☆☆ Hab mehr erwartet, des Design zuliebe gekauft
Hermann S Januar 2022

Ich habe die komplette Serie für fast 800€ erworben. Die Montage war aufgrund des mitgelieferten Montagematerials enttäuschend. Eine Verbesserung könnte eine Silikonmatte hinter der Montageplatte sein, um ein Wackeln zu verhindern.

Trotzdem habe ich Duschkorb, Handtuchhalter, Seifenspender, Toilettenpapierhalter, Reserverollenhalter und WC-Bürste aus dieser Serie gekauft. Die Montage aller Artikel verlief identisch.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Kosmetikspiegel, Wandspiegel
Details & Eigenschaften
wandhängend
Farbe & Design
rund
modern
Material
poliert
Maße & Gewicht
18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram