Hansgrohe Xarita E Spiegel 160 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß Lichtspiegel

• Großzügige Spiegelfläche von 160 x 70 cm bietet optimale Sicht und Beleuchtung für den gesamten Badbereich.
• Integrierte LED-Beleuchtung sorgt für gleichmäßige, blendfreie Ausleuchtung und energieeffiziente Nutzung.
• Praktische Infrarot-Sensortechnologie ermöglicht berührungsloses Ein- und Ausschalten für höchsten Bedienkomfort.
• Spiegelheizung verhindert effektiv das Beschlagen der Oberfläche und gewährleistet jederzeit klare Sicht.
• Integrierte Abschaltautomatik spart Energie und erhöht die Betriebssicherheit bei längerer Nichtbenutzung.
• Hochwertiges mattes Weiß verleiht dem Spiegel eine elegante, zeitlose Optik für moderne Badezimmereinrichtungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.188,38 €
Ø 1.188 €
1.188,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.479,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.188,38 €
Ø 1.188 €
1.188,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.479,86 €
ab 1.188,38 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.188,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Xarita E Spiegel, LED-Beleuchtung mit Infrarot-Sensor, 1600x50x700mm, tennis-peters hansgrohe Xarita E Spiegel, LED-Beleuchtung mit Infrarot-Sensor, 1600x50x700mm, 7.0 1.188,38 € + 62,08 € Versand Gesamt 1.250,46 € → zum Angebot
• Hansgrohe Xarita E Spiegel 1600/700/50, Mattweiß, LED-Beleuchtung mit... design-in-bad Hansgrohe Xarita E Spiegel 1600/700/50, Mattweiß, LED-Beleuchtung mit... 3–4 Wochen 1.192,51 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.272,51 € → zum Angebot
• hansgrohe Xarita E Spiegel 54992700 mit IR Sensor, 1600 x 700 x 50 mm Obadis hansgrohe Xarita E Spiegel 54992700 mit IR Sensor, 1600 x 700 x 50 mm 10-28 Werktage 1.266,35 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.329,34 € → zum Angebot
• hansgrohe Xarita E Spiegel 54992700 mit IR Sensor, 1600 x 700 x 50 mm Skybad hansgrohe Xarita E Spiegel 54992700 mit IR Sensor, 1600 x 700 x 50 mm 10-28 Werktage 1.302,67 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.367,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1188.38 €
Ø 1 Mon.
1.188 €
Tiefstpreis
1.188 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Xarita E Spiegel, LED-Beleuchtung mit Infrarot-Sensor, 1600x50x700mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 1.188,38 € + 62,08 € Versand Gesamt 1.250,46 € → zum Angebot
Hansgrohe Xarita E Spiegel 1600/700/50, Mattweiß, LED-Beleuchtung mit IR-Sensor, design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 1.192,51 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.272,51 € → zum Angebot
hansgrohe Xarita E Spiegel 54992700 mit IR Sensor, 1600 x 700 x 50 mm Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.266,35 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.329,34 € → zum Angebot
hansgrohe Xarita E Spiegel 54992700 mit IR Sensor, 1600 x 700 x 50 mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.302,67 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.367,66 € → zum Angebot
Hansgrohe Xarita E Spiegel 1600/50 54992700 neuesbad Angebotsinfo 1.335,07 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.394,07 € → zum Angebot
hansgrohe Xarita E Badspiegel 160 x 70 cm mit Infrarot-Sensor in mattweiß, Spiegel, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
HANSGROHE 54992700 Xarita E Spiegel 1600/50 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 61-62 Werktage 1.479,86 € + 6,50 € Versand Gesamt 1.486,36 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Xarita E Spiegel 160 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß

Hansgrohe Xarita E Spiegel 160 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß revolutioniert Ihr Badezimmer

Erleben Sie eine neue Dimension der Badezimmergestaltung mit diesem außergewöhnlichen Kosmetikspiegel. Das großzügige Format von 160 x 70 cm bietet Ihnen einen umfassenden Blick und verwandelt Ihr Bad in einen Ort der Entspannung und Pflege. Dank des integrierten IR-Sensors genießen Sie berührungslose Bedienung, die höchsten Hygienestandards entspricht. Die mattweiße Oberfläche fügt sich harmonisch in jedes moderne Badambiente ein und verleiht dem Raum eine elegante Note.

Optimale Beleuchtung für perfekte Pflegeroutinen

Der Kosmetikspiegel überzeugt mit seiner fortschrittlichen LED-Beleuchtung, die ein natürliches und blendfreies Licht erzeugt. Diese Technologie ermöglicht Ihnen eine präzise Hautpflege und ein makelloses Make-up zu jeder Tageszeit. Die gleichmäßige Ausleuchtung minimiert Schatten und sorgt für eine authentische Farbwiedergabe. Ob beim Rasieren, Schminken oder der täglichen Hautpflege – dieser Spiegel unterstützt Sie bei all Ihren Beauty-Routinen mit optimalen Lichtverhältnissen.

Hansgrohe Xarita E Spiegel 160 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Xarita E Spiegel 160 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
160 x 70 cm
Abschaltautomatik, mit Spiegelheizung
160 cm
weiß
LED
Lichtspiegel
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram