Hewi Serie 801 Kippspiegel (801.01.100)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kippspiegel Ausstattung: mit Rahmen Eigenschaft: kippbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
344,28 €
Ø 344 €
344,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 482,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
344,28 €
Ø 344 €
344,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 482,49 €
ab 344,28 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 344,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi Kippspiegel Serie 801 Mit Seilumlenkung B 600mm H 540mm Reinweiß ManoMano Hewi Kippspiegel Serie 801 Mit Seilumlenkung B 600mm H 540mm Reinweiß 1 bis 5 Werktage 344,28 € + 19,90 € Versand Gesamt 364,18 € → zum Angebot
• HEWI Kippspiegel Serie 801 mit Seilumlenkung B 600mm H 540mm reinweiß... heizung-billiger HEWI Kippspiegel Serie 801 mit Seilumlenkung B 600mm H 540mm reinweiß... 1 - 3 Tage 349,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 408,00 € → zum Angebot
• HEWI Kippspiegel Serie 801 mit B:600mm H:540mm reinweiss 801.01.100 99 Amazon Marketplace HEWI Kippspiegel Serie 801 mit B:600mm H:540mm reinweiss 801.01.100 99 Auf Lager 399,94 € Versand kostenfrei Gesamt 399,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
344.28 €
Ø 1 Mon.
344 €
Tiefstpreis
344 €
Preisalarm aktivieren
Hewi Kippspiegel Serie 801 Mit Seilumlenkung B 600mm H 540mm Reinweiß ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 344,28 € + 19,90 € Versand Gesamt 364,18 € → zum Angebot
HEWI Kippspiegel Serie 801 mit Seilumlenkung B 600mm H 540mm reinweiß 801.01.100 99 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 349,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 408,00 € → zum Angebot
HEWI Kippspiegel der Serie 801, Kristallspiegel, B: 599 mm, H: 540 mm, HEWI Farbe 99 design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 353,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 360,40 € → zum Angebot
HEWI Serie 801 Kippspiegel 8010110099 600x540x6 mm, mit Seilumlenkung, reinweiss Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 367,29 € + 25,99 € Versand Gesamt 393,28 € → zum Angebot
HEWI Serie 801 Kippspiegel 8010110099 600x540x6 mm, mit Seilumlenkung, reinweiss Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 375,68 € + 29,99 € Versand Gesamt 405,67 € → zum Angebot
HEWI Kippspiegel Serie 801 mit B:600mm H:540mm reinweiss 801.01.100 99 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 399,94 € Versand kostenfrei Gesamt 399,94 € → zum Angebot
HEWI Serie 801 Kippspiegel, Aktions- und Bannerartikelgruppen, 801.01.100 99, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 424,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 494,94 € → zum Angebot
HEWI Kippspiegel SERIE 801 600mm breit, 540mm hoch reinweiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 451,74 € + 24,99 € Versand Gesamt 476,73 € → zum Angebot
Kippspiegel Serie 801, 600x540mm, reinweiß Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 466,13 € Versand kostenfrei Gesamt 466,13 € → zum Angebot
HEWI Kippspiegel Ser 801 m. Seiluml., B:600mm H:540mm reinweiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 468,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 473,22 € → zum Angebot
Kippspiegel Hewi Serie 801, 600 x 540 mm, reinweiß - 801.01.100 99 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 482,49 € Versand kostenfrei Gesamt 482,49 € → zum Angebot
Kippspiegel Hewi Serie 801, 600 x 540 mm, reinweiß - 801.01.100 99 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 482,49 € Versand kostenfrei Gesamt 482,49 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

Hewi Serie 801 Kippspiegel (801.01.100) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt für den benötigten Einsatzort
Glaserei W Dezember 2018

Perfekte Lösung fürs Behinderten-WC: robuste, sauber gefertigte Materialien und hochwertige Verarbeitung. Die Kippfunktion lässt sich leicht und sicher bedienen – unfallfrei. Der Preis wirkt zunächst hoch, ist aber angesichts Qualität und funktionaler Sicherheit gerechtfertigt.

5/5
★★★★★ Spiegel für barrierefrei Bäder
Franko Juli 2025

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Kippspiegel zur Barrierefreiheit
torsten t September 2019

Der Spiegel ließ sich einfach und gut montieren. Sehr einfaches aber gutes Prinzip zur Verstellung des Neigungswinkels. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kippspiegel
Details & Eigenschaften
mit Rahmen
kippbar
Farbe & Design
blau, schwarz, weiß
rechteckig
klassisch
Material
Kristall
Kunststoff
Maße & Gewicht
60 x 54 cm
60 cm
54 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram