KEUCO Plan Kippspiegel Care (34986) Badspiegel

Produkttyp: Badspiegel - Kippspiegel Serie: Keuco Plan Ausstattung: mit Aufhängevorrichtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
295,02 €
Ø 295 €
295,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
295,02 €
Ø 295 €
295,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,99 €
ab 295,02 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 295,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Care Kippspiegel, schwenkbar bis 15 Grad, 34986012000, Farbe:... tennis-peters KEUCO PLAN Care Kippspiegel, schwenkbar bis 15 Grad, 34986012000, Farbe:... 2.0 295,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 301,92 € → zum Angebot
• Keuco Kippspiegel Plan Care 34986, 34986012000 neuesbad Keuco Kippspiegel Plan Care 34986, 34986012000 295,84 € + 59,00 € Versand Gesamt 354,84 € → zum Angebot
• KEUCO 34986012000, KEUCO Plan Care Kippspiegel 600 x 540 mm verchromt Farbe: design-in-bad KEUCO 34986012000, KEUCO Plan Care Kippspiegel 600 x 540 mm verchromt Farbe: 4-5 Wochen 314,99 € + 29,00 € Versand Gesamt 343,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
295.02 €
Ø 1 Mon.
295 €
Tiefstpreis
295 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Care Kippspiegel, schwenkbar bis 15 Grad, 34986012000, Farbe: Verchromt ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 295,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 301,92 € → zum Angebot
Keuco Kippspiegel Plan Care 34986, 34986012000 neuesbad Angebotsinfo 295,84 € + 59,00 € Versand Gesamt 354,84 € → zum Angebot
KEUCO 34986012000, KEUCO Plan Care Kippspiegel 600 x 540 mm verchromt Farbe: design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 4-5 Wochen 314,99 € + 29,00 € Versand Gesamt 343,99 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Kippspiegel 600 x 540 mm verchromt - 34986012000 - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 348,12 € Versand kostenfrei Gesamt 348,12 € → zum Angebot
Keuco 34986012000, Keuco Plan Care Kippspiegel 34986012000 60 x 54 cm, chrom Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 371,93 € + 62,99 € Versand Gesamt 434,92 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Kippspiegel 34986012000 60 x 54 cm, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 380,57 € + 64,99 € Versand Gesamt 445,56 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Kippspiegel 662 x 540 x 268 mm - Verchromt - 34986012000 banemo banemo.de Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 382,22 € + 99,90 € Versand Gesamt 482,12 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Kippspiegel 60 x 54 cm in Chrom – Ideal für Vorwandinstallation, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 389,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 459,94 € → zum Angebot
Keuco Kippspiegel Plan Care 600x540mm, verchromt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 519,99 € Versand kostenfrei Gesamt 519,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

KEUCO Plan Kippspiegel Care (34986) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Kippspiegel Care (34986)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Badspiegel, Kippspiegel
Keuco Plan
Details & Eigenschaften
mit Aufhängevorrichtung
kippbar
Farbe & Design
rechteckig
klassisch
Material
Kristall
Maße & Gewicht
2 x 27 cm, 54 x 66
54 cm
66,2 cm
Weitere Eigenschaften
auch für Vorwandinstallationen geeignet / aluminium-finish

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram