DSK LED-Lichtspiegel Silver Barbier Ø 80 cm Kupfer Rund Badspiegel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Spiegel hat einen Durchmesser von 80 cm für eine großflächige Reflexion.
• Ein Aluminiumrahmen in Kupferoptik verleiht dem Spiegel eine edle Erscheinung.
• Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt für optimale Lichtverhältnisse.
• Ein umlaufendes Raumlicht schafft eine angenehme Wohlfühlatmosphäre.
• Die Wandmontage erfolgt mittels eines dekorativen Lederriemens.
• Im Lieferumfang ist das notwendige Befestigungsmaterial enthalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,00 €
Ø 224 €
224,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,00 €
Ø 224 €
224,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 224,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Talos Badspiegel Kupfer rund Ø 80 cm – runder Wandspiegel in Kupfer –... Amazon Talos Badspiegel Kupfer rund Ø 80 cm – runder Wandspiegel in Kupfer –... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 224,00 € Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
• DSK LED Lichtspiegel Silver Barbier Ø80 cm, kupfer globus-baumarkt DSK LED Lichtspiegel Silver Barbier Ø80 cm, kupfer ca. 3-5 Werktage 224,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 228,99 € → zum Angebot
• Talos LED-Lichtspiegel, rund, mit indirekter LED Beleuchtung, matt Ø 80 cm Otto Talos LED-Lichtspiegel, rund, mit indirekter LED Beleuchtung, matt Ø 80 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 258,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 262,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
Talos Badspiegel Kupfer rund Ø 80 cm – runder Wandspiegel in Kupfer – Badspiegel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 224,00 € Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
Talos Badspiegel Kupfer rund Ø 80 cm – runder Wandspiegel in Kupfer – Badspiegel Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 224,00 € Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
DSK LED Lichtspiegel Silver Barbier Ø80 cm, kupfer globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 224,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 228,99 € → zum Angebot
DSK Design LED-Lichtspiegel Silver Barbier Ø 80 cm Kupfer Rund OBI Angebotsinfo 8 Tage 224,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 253,95 € → zum Angebot
DSK LED-Spiegel 'Silver Barbier' kupfer Ø 80 cm toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Copper Light Spiegel - Rund, 80 Cm - Runder Wandspiegel In Kupfer- Wandspiegel Mit ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Talos LED-Lichtspiegel, rund, mit indirekter LED Beleuchtung, matt Ø 80 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 258,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 262,97 € → zum Angebot
Talos LED-Lichtspiegel rund, mit indirekter LED Beleuchtung, matt Ø 80 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 258,02 € Versand kostenfrei Gesamt 258,02 € → zum Angebot
TALOS Dekospiegel, rund, Ø: 80 cm - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

Testbericht DSK LED-Lichtspiegel Silver Barbier Ø 80 cm Kupfer Rund

DSK LED-Lichtspiegel Silver Barbier Ø 80 cm Kupfer Rund für strahlende Eleganz

Entdecken Sie eine neue Dimension der Schönheitspflege mit diesem exquisiten Kosmetikspiegel. Das großzügige Design mit 80 cm Durchmesser bietet Ihnen einen umfassenden Blick für präzise Anwendungen. Die kupferfarbene Umrandung verleiht dem Spiegel eine warme, einladende Ausstrahlung und fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein. Erleben Sie eine perfekte Ausleuchtung durch die integrierten LED-Leuchten, die natürliches Tageslicht simulieren und Ihnen optimale Sichtverhältnisse für Make-up und Hautpflege garantieren.

Brillante Beleuchtung für makellose Ergebnisse

Die innovative LED-Technologie dieses Modells sorgt für eine gleichmäßige, blendfreie Ausleuchtung Ihres Gesichts. Das umlaufende Raumlicht erzeugt eine angenehme Atmosphäre und reduziert Schatten effektiv. Dadurch können Sie selbst feinste Details erkennen und Ihre Beautyroutine perfektionieren. Die Beleuchtung ist nicht nur funktional, sondern schafft auch eine einladende Wohlfühlatmosphäre in Ihrem Badezimmer oder Ankleidebereich.

DSK LED-Lichtspiegel Silver Barbier Ø 80 cm Kupfer Rund Test

2/5
★★☆☆☆ zu wenig Leuchtkraft für diesen Preis
Büro November 2023

Die Beleuchtung dient als dekoratives Element, jedoch reicht die Helligkeit für unerfahrene Nutzer wie mich nicht aus, obwohl die Wattzahl in der Beschreibung steht. Angesichts des Preises, der auf ein hochwertiges Produkt hindeutet, vermisse ich eine Möglichkeit zur Helligkeitseinstellung.

Allgemeine Daten
80 cm
Badspiegel, Kosmetikspiegel, Lichtspiegel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram