Fackelmann LED-Spiegelelement B.Paris 70,5x90,5x2,2 cm Silberfarben Badspiegel

• Der 70,5 cm breite und 90,5 cm hohe Spiegel bietet eine großzügige Reflexionsfläche für komfortables Styling und Pflege.
• Integrierte LED-Beleuchtung sorgt für eine gleichmäßige, blendfreie Ausleuchtung und optimale Sichtverhältnisse bei der täglichen Routine.
• Der schlanke Aluminiumrahmen in Silberfarben verleiht dem Spiegel eine zeitlose Eleganz und passt sich nahtlos in moderne Badezimmerkonzepte ein.
• Mit einer Tiefe von nur 2,2 cm fügt sich der Wandspiegel dezent in den Raum ein und bietet gleichzeitig fortschrittliche Funktionalität.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
347,00 €
Ø 326 €
319,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
347,00 €
Ø 326 €
319,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,90 €
ab 347,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fackelmann LED-Spiegelelement B.Paris 70,5 cm x 90,5 cm x 2,2 cm Silberfarben OBI Fackelmann LED-Spiegelelement B.Paris 70,5 cm x 90,5 cm x 2,2 cm Silberfarben 10 Tage 347,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 366,95 € → zum Angebot
• Fackelmann B.Paris LED-Spiegelelement 70,5 x 90,5 cm, Spiegel, 77451, Megabad Fackelmann B.Paris LED-Spiegelelement 70,5 x 90,5 cm, Spiegel, 77451, ca. 2-3 Wochen 369,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 439,94 € → zum Angebot
• FACKELMANN Badspiegel Spiegelelement B.Paris Otto FACKELMANN Badspiegel Spiegelelement B.Paris lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• FACKELMANN Spiegelelement »B.Paris«, Silberfarben, BxHxT: 70,5 x 90,5 x 2,2... hagebau FACKELMANN Spiegelelement »B.Paris«, Silberfarben, BxHxT: 70,5 x 90,5 x 2,2... 399,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 428,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
347 €
Ø 1 Mon.
326 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
Fackelmann LED-Spiegelelement B.Paris 70,5 cm x 90,5 cm x 2,2 cm Silberfarben ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 347,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 366,95 € → zum Angebot
Fackelmann B.Paris LED-Spiegelelement 70,5 x 90,5 cm, Spiegel, 77451, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 369,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 439,94 € → zum Angebot
FACKELMANN Badspiegel Spiegelelement B.Paris Otto Badausstattung24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
FACKELMANN Spiegelelement »B.Paris«, Silberfarben, BxHxT: 70,5 x 90,5 x 2,2 cm - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 399,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 428,95 € → zum Angebot
Fackelmann LED-Spiegelelement 'B.Paris' 70,5 x 90,5 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 399,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 429,94 € → zum Angebot
Fackelmann B.PARIS LED Spiegel, Badezimmerspiegel, beleuchtet, Silberfarben Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 454,90 € Versand kostenfrei Gesamt 454,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:01 Uhr.

Testbericht Fackelmann LED-Spiegelelement B.Paris 70,5x90,5x2,2 cm Silberfarben

Fackelmann LED-Spiegelelement B.Paris 70,5x90,5x2,2 cm Silberfarben für strahlende Eleganz im Bad

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik für Ihr Badezimmer. Dieser hochwertige Wandspiegel vereint brillante LED-Beleuchtung mit zeitgemäßem Design und bietet Ihnen ein außergewöhnliches Spiegelerlebnis. Das großzügige Format von 70,5 x 90,5 cm ermöglicht eine umfassende Sicht, ideal für Ihre tägliche Beautyroutine oder das morgendliche Styling.

Optimale Ausleuchtung für makellose Ergebnisse

Die integrierte LED-Beleuchtung dieses Badspiegels sorgt für eine gleichmäßige und blendfreie Ausleuchtung Ihres Gesichts. Dadurch werden Schatten minimiert und Sie erhalten perfekte Lichtverhältnisse für präzises Make-up oder eine gründliche Rasur. Das moderne Beleuchtungskonzept unterstützt Sie dabei, selbst feinste Details wahrzunehmen und Ihre Schönheitspflege auf ein neues Level zu heben.

Fackelmann LED-Spiegelelement B.Paris 70,5x90,5x2,2 cm Silberfarben Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fackelmann LED-Spiegelelement B.Paris 70,5x90,5x2,2 cm Silberfarben? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Beleuchtung
70,5 cm
grau, silber
90,5 cm
Badspiegel, Lichtspiegel, Wandspiegel
Aluminium
modern
2,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram