Wenko LED Onno schwarz + Touch Funktion (25523100) Kosmetikspiegel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Spiegel ist mit einer LED-Beleuchtung ausgestattet, die für eine gleichmäßige Ausleuchtung sorgt.
• Er verfügt über einen Touch-Sensor, der die Bedienung der Beleuchtung erleichtert.
• Der Rahmen besteht aus Kunststoff und Stahl, was für Stabilität und Langlebigkeit sorgt.
• Die runde Form und das moderne Design machen ihn zu einem stilvollen Accessoire.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,58 €
Ø 42 €
41,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,58 €
Ø 42 €
41,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 41,58 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WENKO LED Stand-Kosmetikspiegel Onno, dimmbarer Spiegel mit LED-Beleuchtung und Amazon WENKO LED Stand-Kosmetikspiegel Onno, dimmbarer Spiegel mit LED-Beleuchtung und Auf Lager 41,58 € Versand kostenfrei Gesamt 41,58 € → zum Angebot
• WENKO LED Stand-Kosmetikspiegel Mod. Onno Schwarz METRO WENKO LED Stand-Kosmetikspiegel Mod. Onno Schwarz 2-4 Werktage 42,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,56 € → zum Angebot
• WENKO Kosmetikspiegel Onno, schwarz, mit LED und Touch-Funktion Otto WENKO Kosmetikspiegel Onno, schwarz, mit LED und Touch-Funktion lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.58 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
WENKO LED Stand-Kosmetikspiegel Onno, dimmbarer Spiegel mit LED-Beleuchtung und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,58 € Versand kostenfrei Gesamt 41,58 € → zum Angebot
WENKO LED Stand-Kosmetikspiegel Onno, dimmbarer Spiegel mit LED-Beleuchtung und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,58 € Versand kostenfrei Gesamt 41,58 € → zum Angebot
WENKO LED Stand-Kosmetikspiegel Mod. Onno Schwarz METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,56 € → zum Angebot
WENKO Kosmetikspiegel "Onno" schwarz, mit LED und Touch-Funktion Quelle Angebotsinfo Verfügbar 43,89 € Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
WENKO Kosmetikspiegel Onno, schwarz, mit LED und Touch-Funktion Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,91 € → zum Angebot
WENKO Kosmetikspiegel "Onno" schwarz, mit LED und Touch-Funktion BAUR Angebotsinfo 1 Woche 43,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,91 € → zum Angebot
Wenko LED Stand-Kosmetikspiegel Onno 13,5 cm x 20 cm x 34 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Wenko Standspiegel 'Onno' mit LED, schwarz matt Ø 20 cm, mit 5-fach Vergrößerung toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
LED-Kosmetikspiegel ONNO (BHT 20x34x13.50 cm) - BHT 20x34x13.50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
LED-Kosmetikspiegel ONNO Trends Angebotsinfo 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
LED Stand-Kosmetikspiegel Mod. Onno Schwarz, mit Touch-Funktion thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:34 Uhr.

Testbericht Wenko LED Onno schwarz + Touch Funktion (25523100)

Wenko LED Onno schwarz + Touch Funktion (25523100): Der perfekte Kosmetikspiegel

Der Wenko LED Onno schwarz + Touch Funktion (25523100) ist ein hochwertiger Kosmetikspiegel, der durch seine moderne Optik und praktische Funktionen überzeugt. Mit seinem eleganten schwarzen Rahmen aus Kunststoff und Stahl fügt er sich nahtlos in jedes Badezimmer oder Schminktisch-Setup ein. Die runde Form und das stilvolle Design machen ihn zu einem echten Hingucker.

Hervorragende Beleuchtung für präzises Schminken

Dieser Standspiegel ist mit einer integrierten LED-Beleuchtung ausgestattet, die für eine gleichmäßige und helle Ausleuchtung sorgt. Die LEDs sind energiesparend und langlebig, sodass Sie lange Freude an Ihrem Spiegel haben werden. Die Beleuchtung ist ideal, um auch bei schlechten Lichtverhältnissen ein perfektes Make-up zu zaubern.

Wenko LED Onno schwarz + Touch Funktion (25523100) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswertes Produkt
Andreas W Januar 2026

Produkt wie beschrieben und Preis/Leistung top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut und schnell
Jörg M November 2025

hat gut geklappt und perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Kosmetikspiegel
Sascha T November 2025

Seit ein paar Jahren nun in Gebrauch und gefällt nach wie vor :-)Schönes Design und für unsere Zwecke ausreichend was den Zoom angeht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schmink-spiegel
leo Oktober 2023

Ich liebe diesen Spiegel- durch die Beleuchtung toll zu verwenden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Kosmetikspiegel, Lichtspiegel, Standspiegel
Details & Eigenschaften
mit Beleuchtung, mit Rahmen, mit Touch-Sensor
stehend
Farbe & Design
schwarz
rund
modern
Leuchtmittel & Energieverbrauch
LED
Material
Kunststoff, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram