Fackelmann MILANO Spiegelelement100 Badspiegel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt für eine optimale Ausleuchtung des Gesichts und schafft eine angenehme Atmosphäre im Bad.
• Als wandhängender Spiegel konzipiert, lässt sich das Element platzsparend und elegant in verschiedene Badezimmerdesigns integrieren.
• Die Kombination aus Badspiegel und Lichtspiegel vereint Funktionalität und stimmungsvolles Ambiente in einem Produkt.
• Durch die energieeffiziente LED-Technologie wird eine langlebige und kostensparende Beleuchtungslösung geboten.
• Das moderne Design des Wandspiegels wertet das Badezimmer optisch auf und schafft eine zeitgemäße Ästhetik.
• Die hochwertige Verarbeitung gewährleistet eine lange Haltbarkeit und macht den Spiegel zu einem zuverlässigen Begleiter im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
279,00 €
Ø 282 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
279,00 €
Ø 282 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,00 €
ab 279,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FACKELMANN LED Spiegel MILANO 100 / Wandspiegel mit Design-LED- / Maße (B x H... Kaufland FACKELMANN LED Spiegel MILANO 100 / Wandspiegel mit Design-LED- / Maße (B x H... 12-13 Werktage 279,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 293,90 € → zum Angebot
• Fackelmann Spiegel mit LED-Beleuchtung 100 cm Milano OBI Fackelmann Spiegel mit LED-Beleuchtung 100 cm Milano 8 Tage 296,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 325,95 € → zum Angebot
• FACKELMANN LED Spiegel Milano 100 / Wandspiegel mit... Amazon Marketplace FACKELMANN LED Spiegel Milano 100 / Wandspiegel mit... 382,00 € Versand kostenfrei Gesamt 382,00 € → zum Angebot
• FACKELMANN Badspiegel LED Spiegel MILANO 100 Otto FACKELMANN Badspiegel LED Spiegel MILANO 100 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 405,00 € Versand kostenfrei Gesamt 405,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279 €
Ø 1 Mon.
282 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
FACKELMANN LED Spiegel MILANO 100 / Wandspiegel mit Design-LED- / Maße (B x H x T): ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 12-13 Werktage 279,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 293,90 € → zum Angebot
Fackelmann Spiegel mit LED-Beleuchtung 100 cm Milano OBI Angebotsinfo 8 Tage 296,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 325,95 € → zum Angebot
Fackelmann Wandspiegel 84299, rechteckig, rahmenlos, (B/H) 100 x 80 cm, mit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 311,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 316,14 € → zum Angebot
Fackelmann Spiegelelemente Badspiegel badshop.de Bad Shop Angebotsinfo ca. 1 - 2 Wochen 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
Fackelmann 84299, Fackelmann eckiger breiter XL LED Badspiegel 100 x 80 cm mm-comsale mm-comsale.de Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
FACKELMANN Spiegelelement »MILANO«, BxHxT: 100 x 80 x 3,1 cm, 4250 K, neutralweiß, hagebau Angebotsinfo Verfügbar 349,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 358,95 € → zum Angebot
Fackelmann LED-Spiegel 'MILANO' 100 x 80 x 3 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
FACKELMANN MILANO LED Spiegel 100 cm breit BadeDu Dein Bad und Du. BadeDu Angebotsinfo siehe Shop 352,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 359,70 € → zum Angebot
Fackelmann MILANO Spiegelelement MI 100 cm, Spiegel, 84299, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 354,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 424,94 € → zum Angebot
Fackelmann Spiegel Milano 100 cm - Badmöbel duschmeister Angebotsinfo ca. 1 Woche 359,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 378,95 € → zum Angebot
FACKELMANN LED Spiegel Milano 100 / Wandspiegel mit Design-LED-Beleuchtung/Maße (B x Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 382,00 € Versand kostenfrei Gesamt 382,00 € → zum Angebot
FACKELMANN Badspiegel LED Spiegel MILANO 100 Otto BadeDu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 405,00 € Versand kostenfrei Gesamt 405,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fackelmann MILANO Spiegelelement100

Fackelmann MILANO Spiegelelement100 - Eleganz trifft Funktion

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus ästhetischem Design und praktischer Funktionalität für Ihr Badezimmer. Dieser hochwertige Wandspiegel verleiht Ihrem Badambiente eine zeitlose Eleganz und unterstützt Sie gleichzeitig bei Ihrer täglichen Schönheitsroutine. Mit seiner cleveren Konzeption adressiert er die Bedürfnisse anspruchsvoller Kunden, die Wert auf eine harmonische Badgestaltung und optimale Lichtverhältnisse legen.

Brillante Beleuchtung für makellose Pflege

Die integrierte LED-Beleuchtung dieses Modells setzt neue Maßstäbe in Sachen Ausleuchtung. Sie sorgt für eine gleichmäßige, blendfreie Lichtverteilung, die Ihnen ein präzises Make-up und eine gründliche Rasur ermöglicht. Das natürliche Lichtspektrum der LEDs gibt Farben originalgetreu wieder, sodass Sie stets die perfekte Grundlage für Ihre Schönheitspflege haben. Erleben Sie, wie die optimale Beleuchtung Ihre morgendliche Routine effizienter und angenehmer gestaltet.

Fackelmann MILANO Spiegelelement100 Test

5/5
★★★★★ Schöner Spiegel mit Beleuchtung
Ralf H Juni 2025

Der elegante und praktische Spiegel überzeugt durch einen hellen, blendreduzierten LED-Bereich. Die einfache Montage und der unkomplizierte Anschluss der LED-Einheit zeugen von durchdachtem Design. Besonders nachhaltig ist die austauschbare LED-Kette, die eine kostengünstige Nutzung ohne Austausch des gesamten Spiegels ermöglicht. Ideal für jedes moderne Badezimmer!.

5/5
★★★★★ Einfache Montage
HopeHope September 2025

Genau so wie erwartet. Sehr schön an zu sehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Beleuchtung
LED
wandhängend
Badspiegel, Lichtspiegel, Wandspiegel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram