vidaXL Wandspiegel 70cm Rund Glas

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wandspiegel Ausstattung: ohne Rahmen Montage: wandhängend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
33,57 €
Ø 40 €
33,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
33,57 €
Ø 40 €
33,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,23 €
ab 33,57 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Wandspiegel 70 cm Rund Glas vidaXL vidaXL Wandspiegel 70 cm Rund Glas 2-5 werktage 33,57 € Versand kostenfrei Gesamt 33,57 € → zum Angebot
• vidaXL Wandspiegel 70 cm Rund Glas 245705 OBI vidaXL Wandspiegel 70 cm Rund Glas 245705 4 Tage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• vidaXL 2er-Set Wandregale, 80x9x3 cm, MDF, Schwarz, U-förmige Bilderleiste,... Amazon Marketplace vidaXL 2er-Set Wandregale, 80x9x3 cm, MDF, Schwarz, U-förmige Bilderleiste,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 43,23 € Versand kostenfrei Gesamt 43,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.57 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Wandspiegel 70 cm Rund Glas ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 33,57 € Versand kostenfrei Gesamt 33,57 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel 70 cm Rund Glas 245705 OBI Angebotsinfo 4 Tage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel 70 cm Rund Glas METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel 70 cm Rund Glas Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Wandspiegel 70 Cm Rund Glas Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
vidaXL 2er-Set Wandregale, 80x9x3 cm, MDF, Schwarz, U-förmige Bilderleiste, Ablage, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 43,23 € Versand kostenfrei Gesamt 43,23 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:01 Uhr.

vidaXL Wandspiegel 70cm Rund Glas Test

5/5
★★★★★ Das Produkt ist besser als erwartet.
Hülya K September 2022

Das Produkt kam zwar fehlerhaft an, aber der Kundenservice hat das schnell und effizient gelöst. Ein neuer Spiegel wurde versendet und ich durfte den fehlerhaften behalten. Sehr kundenfreundlich! Der Spiegel selbst ist qualitativ für den Preis hervorragend.

5/5
★★★★★ Spiegel erfüllt seinen Zweck
HelyJTBHelyJTB Juli 2021

Der schlichte Spiegel mit Aufhängung auf der Rückseite ist ideal für den Flur. Leider fehlten bei mir Schraube und Dübel, aber das ist kein Drama. Nach dem Putzen kann ich mich darin gut sehen. :) Gemäß der beiliegenden Beschreibung sollte das Befestigungsmaterial enthalten sein.

5/5
★★★★★ Klasse Spiegel
Amazon Kunde November 2020

Dieser schlichte Spiegel ist perfekt für minimalistische Einrichtungen. Schnell geliefert und gut verpackt, mit allem Befestigungsmaterial. Keine Beanstandungen, einwandfreier Kauf.

4/5
★★★★☆ Schöner kleiner Spiegel
vivien l Juli 2022

Der Spiegel wurde gut verpackt geliefert und ließ sich leicht anbringen. Trotz des günstigen Preises war er stark verschmutzt bei der Ankunft und erforderte daher eine gründliche Reinigung. Alles in allem jedoch vollkommen zufriedenstellend.

3/5
★★★☆☆ In Ordnung.
MarcK November 2023

Der zweite Spiegel ist heil angekommen und hat keine Verzerrungen auf der Spiegelfläche. Allerdings ist er sehr dünn und man muss beim Putzen aufpassen, da er sich leicht verbiegen kann. Trotzdem ist der Preis akzeptabel, aber ich würde nächstes Mal einen anderen Spiegel kaufen. Der Rückversand des ersten Spiegels verlief problemlos.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht empfehlenswert
July Dezember 2023

Der Spiegel hatte überall hartnäckige Klebereste, die mühsam abgekratzt werden mussten und nicht überall gelingen konnte. Zusätzlich waren die Aufhängungen hinten unterschiedlich hoch (0,5 cm Unterschied), was das korrekte Aufhängen erschwerte. Man musste sorgfältig berechnen, wo man die Löcher bohrt, um einen geraden Sitz zu gewährleisten. Aufgrund dieser Probleme würde ich den Spiegel nicht erneut kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
Wandspiegel
Details & Eigenschaften
ohne Rahmen
wandhängend
Farbe & Design
silber
rund
Material
Glas
Maße & Gewicht
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram