Kristall-Form Lichtspiegel New Paradiso 70x50 cm

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt für eine gleichmäßige und blendfreie Ausleuchtung des Gesichts, ideal für präzises Make-up und Rasur.
• Mit den großzügigen Abmessungen von 70x50 cm bietet dieser Spiegel eine umfassende Sicht und passt sich harmonisch in moderne Badezimmereinrichtungen ein.
• Der praktische Schalter ermöglicht eine bequeme Bedienung und schnelles Ein- und Ausschalten der Beleuchtung nach Bedarf.
• Als vielseitiger Lichtspiegel konzipiert, vereint er Funktionalität und ästhetisches Design für ein aufgewertetes Badezimmererlebnis.
• Dank der hochwertigen Verarbeitung und langlebigen LED-Technologie bietet dieser Spiegel eine zuverlässige und energieeffiziente Beleuchtungslösung für viele Jahre.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,99 €
Ø 165 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,99 €
Ø 165 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 164,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kristall-Form Leuchtspiegel New Paradiso III 70 cm x 50 cm Rechteckig OBI Kristall-Form Leuchtspiegel New Paradiso III 70 cm x 50 cm Rechteckig 3 Tage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• Jokey LED-Spiegel 'New Paradiso' 70 x 50 cm toom Jokey LED-Spiegel 'New Paradiso' 70 x 50 cm 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• JOKEY Lichtspiegel »New Paradiso«, LED, BxH: 70 x 50 cm - transparent hagebau JOKEY Lichtspiegel »New Paradiso«, LED, BxH: 70 x 50 cm - transparent 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• jokey Badspiegel New Paradiso III, 70 x 50 cm Otto jokey Badspiegel New Paradiso III, 70 x 50 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 199,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.99 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Kristall-Form Leuchtspiegel New Paradiso III 70 cm x 50 cm Rechteckig ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Jokey LED-Spiegel 'New Paradiso' 70 x 50 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
JOKEY Lichtspiegel »New Paradiso«, LED, BxH: 70 x 50 cm - transparent hagebau Angebotsinfo Verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
jokey Badspiegel New Paradiso III, 70 x 50 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 199,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,94 € → zum Angebot
jokey Badspiegel "New Paradiso III" 70 x 50 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
jokey Badspiegel "New Paradiso III" 70 x 50 cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 199,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

Testbericht Kristall-Form Lichtspiegel New Paradiso 70x50 cm

Kristall-Form Lichtspiegel New Paradiso 70x50 cm für perfekte Beleuchtung

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Beleuchtung mit diesem exquisiten Kosmetikspiegel. Das elegante Design vereint Funktionalität und Ästhetik auf höchstem Niveau. Mit seiner großzügigen Größe von 70x50 cm bietet er optimale Sichtverhältnisse für Ihre tägliche Schönheitsroutine. Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt für natürliches, blendfreies Licht, das Ihnen bei jeder Anwendung ein präzises und schmeichelhaftes Spiegelbild präsentiert.

Brillante Ausleuchtung für makellose Ergebnisse

Die hochwertige LED-Technologie dieses Lichtspiegels gewährleistet eine gleichmäßige und schattenfreie Ausleuchtung Ihres Gesichts. Dies ermöglicht Ihnen ein makelloses Make-up und eine präzise Hautpflege – selbst bei anspruchsvollen Beautyanwendungen. Der integrierte Schalter erlaubt eine mühelose Bedienung und passt sich nahtlos in Ihren Alltag ein. Erleben Sie, wie dieser Kosmetikspiegel Ihre Schönheitsroutine auf ein neues Level hebt und Ihnen professionelle Ergebnisse im eigenen Badezimmer ermöglicht.

Kristall-Form Lichtspiegel New Paradiso 70x50 cm Test

4/5
★★★★☆ Schöner Badspiegel
eine Kundenbewertung Oktober 2020

Ein wunderschöner Spiegel, allerdings ist er für mein Gäste-WC in der Größe nicht optimal. Ich werde ihn zurückgeben und mich nach einem größeren Modell umsehen.

5/5
★★★★★ Der Spiegel ist super . Die Lampen leuchten ...
eine Kundenbewertung Juni 2021

Der Spiegel ist super. Die Lampen leuchten nicht so hell. Am besten sollte noch eine 2 Lampe im Badezimmer hängen. Ansonsten sind wir echt zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr schöner Spiegel
eine Kundenbewertung Oktober 2020

ein wie ich finde schlicht, moderne Spiegel. Die Anbringung ist ein bisschen kniffelig, aber wir haben es geschafft und der Spiegel ist ein toller Blickfang in unserem WC. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preisgünstiger, einfacher Spiegel
eine Kundenbewertung März 2020

Schöner Spiegel fürs Badezimmer, einfache Montage und Reinigung.
Das Licht könnte etwas heller sein, zum Rasieren etc. ist es nicht hell genug. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
mit Beleuchtung, mit Schalter
70 cm
50 cm
LED
Lichtspiegel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram