Ideal Standard Mirror & Light Spiegel mit Beleuchtung und Ambientelicht 60 cm Lichtspiegel

• Der Spiegel verfügt über eine integrierte LED-Beleuchtung für optimale Ausleuchtung.
• Ein separat steuerbares Ambientelicht sorgt für stimmungsvolle Atmosphäre.
• Die Maße von 60 cm machen ihn vielseitig einsetzbar.
• Eine energieeffiziente Technologie gewährleistet niedrigen Stromverbrauch.
• Die hochwertige Spiegeloberfläche bietet eine klare und verzerrungsfreie Reflexion.
• Eine einfache Montage ermöglicht eine problemlose Installation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
419,49 €
Ø 434 €
419,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
419,49 €
Ø 434 €
419,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,99 €
ab 419,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 419,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Mirror&Light T3350BH Wandspiegel mit Beleuchtung design-in-bad Ideal Standard Mirror&Light T3350BH Wandspiegel mit Beleuchtung 10–11 Wochen 419,49 € + 95,00 € Versand Gesamt 514,49 € → zum Angebot
• Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3350BH 600 x 26 x 700 mm, mit... Obadis Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3350BH 600 x 26 x 700 mm, mit... 10-28 Werktage 462,66 € + 62,99 € Versand Gesamt 525,65 € → zum Angebot
• Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, m. Licht, T3350BH neuesbad Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, m. Licht, T3350BH 483,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 542,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
419.49 €
Ø 1 Mon.
434 €
Tiefstpreis
419 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Mirror&Light T3350BH Wandspiegel mit Beleuchtung ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 10–11 Wochen 419,49 € + 95,00 € Versand Gesamt 514,49 € → zum Angebot
Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3350BH 600 x 26 x 700 mm, mit Beleuchtung, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 462,66 € + 62,99 € Versand Gesamt 525,65 € → zum Angebot
Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, m. Licht, T3350BH neuesbad Angebotsinfo 483,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 542,00 € → zum Angebot
Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3350BH 600 x 26 x 700 mm, mit Beleuchtung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 491,22 € + 64,99 € Versand Gesamt 556,21 € → zum Angebot
Ideal Standard Badspiegel Mirror & Light mit Beleuchtung und Ambientelicht in den Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 549,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 619,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

Testbericht Ideal Standard Mirror & Light Spiegel mit Beleuchtung und Ambientelicht 60 cm

Elegante Badezimmerbeleuchtung mit Stil

Der Ideal Standard Mirror & Light Spiegel mit Beleuchtung und Ambientelicht 60 cm revolutioniert Ihr Badezimmer. Dieses hochwertige Produkt vereint Funktionalität und ästhetisches Design in einem. Mit seiner integrierten LED-Beleuchtung sorgt er für optimale Sichtverhältnisse bei der täglichen Pflegeroutine. Das sanfte Ambientelicht schafft eine angenehme Atmosphäre und verwandelt Ihr Bad in eine Wohlfühloase. Die perfekte Kombination aus Spiegel und Beleuchtung erfüllt höchste Ansprüche an Komfort und Stil.

Innovative Technologie für Ihr Wohlbefinden

Dieser moderne Kosmetikspiegel überzeugt durch seine fortschrittliche Technik. Die energieeffiziente LED-Beleuchtung bietet eine hervorragende Lichtausbeute bei geringem Stromverbrauch. Dank der gleichmäßigen Ausleuchtung werden Schatten minimiert, was besonders beim Schminken oder Rasieren von Vorteil ist. Das Ambientelicht lässt sich separat steuern und ermöglicht eine individuelle Anpassung der Lichtstimmung. Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer und macht den Spiegel zu einem verlässlichen Begleiter im Alltag.

Ideal Standard Mirror & Light Spiegel mit Beleuchtung und Ambientelicht 60 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Mirror & Light Spiegel mit Beleuchtung und Ambientelicht 60 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 cm
mit Beleuchtung
Lichtspiegel
Mirror & Light

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram