DSK Wandspiegel Silver Coiffeur Ø 50 cm Gold Rund Designer-Spiegel

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der großzügige Durchmesser von 50 cm bietet eine umfassende Spiegelfläche für detaillierte Betrachtungen und optimale Raumreflexion.
• Ein vielseitiger Farbmix aus Gold, Grau und Silber verleiht dem Spiegel eine edle Ausstrahlung und passt sich verschiedenen Einrichtungsstilen an.
• Die runde Form des Spiegels sorgt für einen weichen, harmonischen Akzent an der Wand und eignet sich hervorragend für moderne Interieurs.
• Als Kombination aus Wand- und Designerspiegel vereint dieses Modell Funktionalität mit ästhetischem Anspruch für anspruchsvolle Wohnkonzepte.
• Der hochwertige Aluminiumrahmen gewährleistet Langlebigkeit und verleiht dem Spiegel eine leichte, dennoch robuste Struktur für sichere Wandmontage.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 99,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Talos Wandspiegel, dekorativer runder Spiegel mit Aluminiumrahmen, Ø 50 cm Otto Talos Wandspiegel, dekorativer runder Spiegel mit Aluminiumrahmen, Ø 50 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Gold Style Spiegel Rund - 50 Cm - Runder Wandspiegel In Gold - Badspiegel Rund... ManoMano Gold Style Spiegel Rund - 50 Cm - Runder Wandspiegel In Gold - Badspiegel Rund... 3 Werktag(e) 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Talos Wandspiegel dekorativer runder Spiegel mit Aluminiumrahmen, Ø 50 cm Quelle Talos Wandspiegel dekorativer runder Spiegel mit Aluminiumrahmen, Ø 50 cm 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Talos Golden Style Wandspiegel Ø 50 cm – runder Badspiegel in Gold mit... Amazon Talos Golden Style Wandspiegel Ø 50 cm – runder Badspiegel in Gold mit... Auf Lager 108,49 € Versand kostenfrei Gesamt 108,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Talos Wandspiegel, dekorativer runder Spiegel mit Aluminiumrahmen, Ø 50 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Talos Wandspiegel dekorativer runder Spiegel mit Aluminiumrahmen, Ø 50 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Talos Wandspiegel dekorativer runder Spiegel mit Aluminiumrahmen, Ø 50 cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Gold Style Spiegel Rund - 50 Cm - Runder Wandspiegel In Gold - Badspiegel Rund Mit ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Talos Golden Style Wandspiegel Ø 50 cm – runder Badspiegel in Gold mit Lederoptik Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 108,49 € Versand kostenfrei Gesamt 108,49 € → zum Angebot
DSK Design Wandspiegel Silver Coiffeur Ø 50 cm Gold Rund OBI Angebotsinfo 5 Tage 108,49 € Versand kostenfrei Gesamt 108,49 € → zum Angebot
DSK Design Spiegel Silver Coiffeur Ø50 cm, gold globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 109,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
DSK Badspiegel 'Silver Coiffeur' goldfarben Ø 50 cm toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
TALOS Spiegel, rund, Ø 50 - goldfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

Testbericht DSK Wandspiegel Silver Coiffeur Ø 50 cm Gold Rund

DSK Wandspiegel Silver Coiffeur Ø 50 cm Gold Rund für stilvolle Eleganz

Entdecken Sie die Fusion aus Funktionalität und Ästhetik mit diesem exquisiten Wandspiegel. Der großzügige Durchmesser von 50 cm bietet Ihnen optimale Sicht für Ihr tägliches Styling. Das edle goldene Design verleiht Ihrem Raum eine besondere Note und schafft eine angenehme Atmosphäre. Ob im Schlafzimmer, Badezimmer oder Flur – dieser Spiegel ist ein wahrer Blickfang, der Ihr Interieur aufwertet.

Raffinierte Gestaltung für jedes Ambiente

Der runde Wandspiegel überzeugt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit. Seine klare Form harmoniert mit verschiedenen Einrichtungsstilen, von modern bis klassisch. Das hochwertige Aluminium-Rahmenmaterial garantiert Langlebigkeit und Stabilität. Die Kombination aus Gold, Grau und Silber ermöglicht es Ihnen, den Spiegel perfekt auf Ihre bestehende Raumgestaltung abzustimmen. Genießen Sie die Flexibilität, dieses Schmuckstück in jedem Raum optimal zu platzieren.

DSK Wandspiegel Silver Coiffeur Ø 50 cm Gold Rund Test

5/5
★★★★★ Sieht extrem gut aus!
MojoPopkins Mai 2023

Der Spiegel wurde sicher verpackt geliefert, ohne Kratzer auf der Oberfläche oder am Rand. Die Installation gestaltete sich schnell und unkompliziert. Seine hochwertige Optik überzeugt auf ganzer Linie.

Für die Montage ohne Lederband sind zudem kupferfarbene Schrauben enthalten, um die Löcher elegant zu verschließen. Einfach spitze!.

5/5
★★★★★ Super hochwertiger Spiegel
Brigitte Oktober 2025

Das nenne ich mal einen Glückskauf. Super schöner, hochwertiger Spiegel und das Ganze auch noch sehr gut verpackt. Ich habe meine Freude daran. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ verliebt
Yc April 2024

sehr schön. sehr edel!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Amazon Kunde März 2024

Das Lederband war it beim Kuaf sehr wichtig. Es ist hochwertig. Obwohl es kein Echtlder ist, sieht es täuschend echt aus. Sehr gut gemacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
50 cm
gold, grau, silber
rund
Designer-Spiegel, Wandspiegel
Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram