Kleine Wolke Level Mirror LED-Kosmetikspiegel 7-fach, chrom, stehend

• 7-fache Vergrößerung für präzise Detailarbeit beim Schminken und Rasieren
• LED-Beleuchtung sorgt für gleichmäßiges Licht unabhängig vom Umgebungslicht
• Akku- und Batteriebetrieb ermöglicht Nutzung ohne Steckdose in der Nähe
• Ausziehbar und schwenkbar für individuell anpassbare Arbeitspositionen
• Stehende Montage ohne Wandbefestigung, jederzeit flexibel umstellbar
• Runder Metallrahmen in Chrom für ein modernes, einrichtungsneutrales Design
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
41,99 €
Ø 44 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
41,99 €
Ø 44 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 41,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke LED-Lichtspiegel Level Mirror Otto Kleine Wolke LED-Lichtspiegel Level Mirror lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Dekospiegel Level Mirror, Silber, Metall, rund, 20x37x13.5 cm, XXXLutz Kleine Wolke Dekospiegel Level Mirror, Silber, Metall, rund, 20x37x13.5 cm, ca. 3 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Kleine Wolke LED-Lichtspiegel "Level Mirror" BAUR Kleine Wolke LED-Lichtspiegel "Level Mirror" 1 Woche 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Kosmetikspiegel Level Mirror Silber TEPGO Kleine Wolke Kosmetikspiegel Level Mirror Silber 3 - 4 Werktage 44,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke LED-Lichtspiegel Level Mirror ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Kleine Wolke LED-Lichtspiegel "Level Mirror" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Kleine Wolke Dekospiegel Level Mirror, Silber, Metall, rund, 20x37x13.5 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikspiegel Level Mirror Silber TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 44,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Kleine Wolke LED-Lichtspiegel "Level Mirror" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:19 Uhr.

Testbericht Kleine Wolke Level Mirror LED-Kosmetikspiegel 7-fach, chrom, stehend

Kleine Wolke Level Mirror, LED-Kosmetikspiegel mit 7-facher Vergrößerung

Dieser Kosmetikspiegel lässt sich flexibel im Bad aufstellen, ausziehen und schwenken, ohne feste Wandmontage. Das stehende Modell eignet sich damit für alle, die eine mobile Lösung bevorzugen oder den Spiegel je nach Situation neu positionieren möchten. Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt für gleichmäßiges Licht beim Schminken oder Rasieren, auch in weniger gut ausgeleuchteten Badezimmern. Akku oder Batterie als Betriebsart machen das Gerät unabhängig von einer Steckdose in Reichweite.

7-fache Vergrößerung für präzises Arbeiten

Mit einer 7-fachen Vergrößerung zeigt das Gerät feine Details deutlich vergrößert, was bei Lidstrich, Wimperntusche oder Bartpflege hilfreich ist. Je höher die Vergrößerung, desto kleiner der sichtbare Ausschnitt. Für grobe Korrekturen reicht der Blickwinkel dann nicht aus, für Detailarbeit ist er jedoch ausreichend. Die Kombination aus Vergrößerung und Beleuchtung macht das Gerät zur alltagstauglichen Lösung für die tägliche Beauty-Routine.

Kleine Wolke Level Mirror LED-Kosmetikspiegel 7-fach, chrom, stehend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleine Wolke Level Mirror LED-Kosmetikspiegel 7-fach, chrom, stehend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kosmetikspiegel, Lichtspiegel
Details & Eigenschaften
mit Beleuchtung
ausziehbar, schwenkbar
stehend
7 fach
Farbe & Design
grau, silber
rund
modern
Leuchtmittel & Energieverbrauch
Akku, Batterie
LED
Material
Glas
verchromt
Metall
Maße & Gewicht
20 cm
37 cm
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram