vidaXL Wandspiegel 100x60cm Glas (249534)

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wandspiegel Ausstattung: ohne Rahmen Farben: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
60,35 €
Ø 62 €
60,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
60,35 €
Ø 62 €
60,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,95 €
ab 60,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Wandspiegel 100x60 cm Glas vidaXL vidaXL Wandspiegel 100x60 cm Glas 2-5 werktage 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
• vidaXL Spiegel Wandspiegel 100x60 cm Glas (1-St) Otto vidaXL Spiegel Wandspiegel 100x60 cm Glas (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wandspiegel Spiegel Badspiegel Kosmetikspiegel Dekospiegel Schminkspiegel Amazon Marketplace vidaXL Wandspiegel Spiegel Badspiegel Kosmetikspiegel Dekospiegel Schminkspiegel Auf Lager 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.35 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Wandspiegel 100x60 cm Glas ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel 100x60 cm Glas 249534 OBI Angebotsinfo 4 Tage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel 100x60 cm Glas Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Wandspiegel 100x60 Cm Glas Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel 100x60 cm Glas METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
vidaXL Spiegel Wandspiegel 100x60 cm Glas (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel Spiegel Badspiegel Kosmetikspiegel Dekospiegel Schminkspiegel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

vidaXL Wandspiegel 100x60cm Glas (249534) Test

5/5
★★★★★ Schöner Spiegel
Annabella Januar 2022

Ein hochwertiger Wandspiegel zu einem günstigen Preis! Die praktische Aufhängung ermöglicht eine einfache Montage. Der problemlose Versand und die sichere Verpackung sorgen für eine positive Erfahrung.

5/5
★★★★★ Schöner Spiegel
PrivatPrivat Februar 2021

Perfekt für kleine Badezimmer! Dank des doppelseitigen Klebebands ist keine lästige Montage nötig. Der Spiegel hält fest und stabil, auch ohne Bohren oder Schrauben. Durch seinen leichten Blauton ist er angenehm für das Auge.

3/5
★★★☆☆ Leider nicht makellos...
kairow Dezember 2021

Der Spiegel selbst ist in Ordnung, aber die unterschiedlichen Abstände der Montagehalter sind ärgerlich. Ein besserer Aufklebeprozess hätte mir viel Zeit und Mühe beim Anbringen erspart. Ein wenig mehr Sorgfalt bei der Montage wäre wünschenswert gewesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Janine H Februar 2022

Optisch ansprechender Spiegel, aber zurückgeschickt: Bei der Montage drückten Schrauben von hinten durch und lösten die Rückwandfolie, wodurch die Spiegelfläche vorne zerkratzt aussah. Enttäuschende Verarbeitungsqualität.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Wandspiegel
Details & Eigenschaften
ohne Rahmen
Farbe & Design
grau, silber
rechteckig
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram