vidaXL Wandspiegel Silbern 100x45 cm (348258)

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: gold - grau - silber Material Spiegelfläche: Glas Produkttyp: Wandspiegel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
56,06 €
Ø 58 €
56,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
56,06 €
Ø 58 €
56,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
ab 56,06 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Wandspiegel Silbern 100x45 cm vidaXL vidaXL Wandspiegel Silbern 100x45 cm 2-5 werktage 56,06 € Versand kostenfrei Gesamt 56,06 € → zum Angebot
• vidaXL Wandspiegel Flurspiegel Spiegel Badspiegel Hängespiegel Dekospiegel Amazon Marketplace vidaXL Wandspiegel Flurspiegel Spiegel Badspiegel Hängespiegel Dekospiegel Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 69,08 € Versand kostenfrei Gesamt 69,08 € → zum Angebot
• vidaXL Spiegel 100 x 45 cm Wandspiegel Silbern 100x45 cm Otto vidaXL Spiegel 100 x 45 cm Wandspiegel Silbern 100x45 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.06 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Wandspiegel Silbern 100x45 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 56,06 € Versand kostenfrei Gesamt 56,06 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel Silbern 100x45 cm 348258 OBI Angebotsinfo 4 Tage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel Silbern 100x45 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel Silbern 100x45 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel Flurspiegel Spiegel Badspiegel Hängespiegel Dekospiegel Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 69,08 € Versand kostenfrei Gesamt 69,08 € → zum Angebot
vidaXL Spiegel 100 x 45 cm Wandspiegel Silbern 100x45 cm Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:01 Uhr.

vidaXL Wandspiegel Silbern 100x45 cm (348258) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
barthelchen72 Februar 2026

Du schreibst „nicht mehr als 0 Wörter“ — meinst du 0 Zeichen oder wolltest du eine andere maximale Wort-/Zeichenzahl angeben?.

2/5
★★☆☆☆ Lieferung in intaktem zustand nicht möglich
Malte Februar 2025

Der Spiegel bietet potenziell ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Leider hat VidaXL Schwierigkeiten, ihn unbeschädigt zu liefern. Nach dem zweiten Versuch entschieden wir uns für einen anderen Spiegel, da die mangelhafte Verpackung keine Aussicht auf eine sichere Lieferung bot.

2/5
★★☆☆☆ Kaputt und billiger Optik
Juvia August 2024

Die Spiegelgestaltung ist ansprechend und die Halterung schien solide. Allerdings wirkte das goldene Material etwas minderwertig und der Spiegel kam leider beschädigt an, weshalb ich ihn zurückschicken musste.

5/5
★★★★★ gute Reklamationsabwicklung
Ein K Juni 2025

Erster Spiegel wurde aufgrund der schlechten Verpackung komplett zerbrochen angeliefert. Nach Reklamation prompte Neulieferung diesmal in ganzem Zustand. Passt zur selbstgebauten Gardrobe wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
gold, grau, silber
Glas
Wandspiegel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram