Hansgrohe Metropol (Chrom, 32565000) Brausebatterie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Brausebatterie Features: mit Keramikkartusche Oberfläche: Chrom - glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
166,56 €
Ø 166 €
165,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
166,56 €
Ø 166 €
165,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,45 €
ab 166,56 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe 32565000, Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz, mit einBad Hansgrohe 32565000, Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz, mit Versand in 14 Tagen 166,56 € Versand kostenfrei Gesamt 166,56 € → zum Angebot
• hansgrohe Metropol Duscharmatur, Unterputz, Chrom Amazon hansgrohe Metropol Duscharmatur, Unterputz, Chrom Auf Lager 197,94 € Versand kostenfrei Gesamt 197,94 € → zum Angebot
• hansgrohe Duscharmatur Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz Hebelgriff -... Otto hansgrohe Duscharmatur Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz Hebelgriff -... lieferbar in 6 Wochen 230,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 237,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.56 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe 32565000, Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz, mit ✓ Bester Preis einBad einBad Angebotsinfo Versand in 14 Tagen 166,56 € Versand kostenfrei Gesamt 166,56 € → zum Angebot
hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz, Hebelgriff, 32565000, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 7.0 166,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 173,48 € → zum Angebot
Hansgrohe 32565000, Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz 29,3l/min heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 167,80 € + 4,22 € Versand Gesamt 172,02 € → zum Angebot
Hansgrohe Metropol - Duscharmatur - Unterputz, verchromt 32565000 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 168,49 € + 5,24 € Versand Gesamt 173,73 € → zum Angebot
Hansgrohe 32565000, hansgrohe Metropol Unterputz-Duscharmatur mit Mischer, 32565000, EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 170,11 € + 6,20 € Versand Gesamt 176,31 € → zum Angebot
Hansgrohe 32565000, Hansgrohe Metropol Duscharmatur Chrom 32565000 8,4 cm x 17,3 cm Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 173,64 € + 9,90 € Versand Gesamt 183,54 € → zum Angebot
Metropol - Duscharmatur - Unterputz, Verchromt 32565000 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 179,36 € Versand kostenfrei Gesamt 179,36 € → zum Angebot
hansgrohe 32565000, Hansgrohe Metropol Brausearmatur 32565000 chrom, mit Zungengriff, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 180,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 189,01 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Metropol UP-Brause-Einhebelmischer, m Hebel, 1 Verbr., contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 32565000, Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz chrom, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 184,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 191,83 € → zum Angebot
Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz Hebelgriff - Chrom - 32565000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 187,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 193,96 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Metropol 1x Verbraucher, UP-Brause-Einhebelmischer, chrom bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 187,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 192,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Metropol (Chrom, 32565000) Test

5/5
★★★★★ Tolle Ware
Jernej I September 2025

Was soll man bei Grohe noch schreiben! Natürlich gute Ware. Superschnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Brausebatterie
Ausstattung
mit Keramikkartusche
Eigenschaften
Unterputzmontage
Chrom, glänzend
mit Bedienhebel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram