Hansgrohe Metropol Mattschwarz (32565670) Brausebatterie
Produkttyp: Brausebatterie
Features: Keramikkartusche - Schalldämpfer - Temperaturbegrenzer
Oberfläche: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
200,24 €
Oberflächenstruktur
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe Duscharmatur Metropol, Unterputz Einhebel-Brausemischer, Mattschwarz Auf Lager 200,24 € Versand kostenfrei Gesamt 200,24 € → zum Angebot
-
hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz, Hebelgriff, 32565670,...
70.0
233,19 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 240,09 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe 32565670, hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32565670 1x Verbraucher,
siehe Shop
249,33 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 258,23 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Fertigmontageset Metropol UP-Br.-EHM, m Hebel, 1 Verbr., matt-sw
2-3 Wochen
252,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 252,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hansgrohe Metropol (32565)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:37 Uhr.
Hansgrohe Metropol Mattschwarz (32565670) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansgrohe Metropol Mattschwarz (32565670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Hansgrohe Duscharmaturen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
mattschwarz, schwarz
Produkttyp
Brausebatterie
Serie
Hansgrohe Metropol
geeignet für
1 Verbraucher
Ausstattung
Features
Keramikkartusche, Schalldämpfer, Temperaturbegrenzer
Eigenschaften
Montageart
Unterputzmontage, Wandmontage
Oberfläche
matt
Bedienungsart
Bedienhebel
Anschlussart
Unterputz-Einbaukörper
Maße & Gewicht
Breite
156 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tipps & Tricks rund um Duscharmaturen mit Schalldämpfer
Entdecke beliebte Duscharmaturen mit Temperaturbegrenzer-Modelle
Duscharmaturen schwarz vergleichen und sparen
Technik erklärt: Duscharmaturen Unterputzmontage
Kaufberatung zu Duscharmaturen für 1 Verbraucher
Brausebatterien – unsere Top-Empfehlung
Duscharmaturen matt – unsere Empfehlungen
Alles, was du über Duscharmaturen mit Keramikkartusche wissen musst
Beliebte Themen