Hansgrohe Metropol Polished Gold Optik (32565990) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: Keramikkartusche - Schalldämpfer - Temperaturbegrenzer Oberfläche: glänzend - poliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
200,24 €
Ø 200 €
200,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 385,00 €
Oberflächenstruktur
gebürstetmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
200,24 €
Ø 200 €
200,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 385,00 €
ab 200,24 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 200,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Duscharmatur Metropol, Unterputz Einhebel-Brausemischer, Polished Gold Amazon hansgrohe Duscharmatur Metropol, Unterputz Einhebel-Brausemischer, Polished Gold Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 200,24 € Versand kostenfrei Gesamt 200,24 € → zum Angebot
• hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz, Hebelgriff, 32565990,... tennis-peters hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz, Hebelgriff, 32565990,... 7.0 249,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 256,75 € → zum Angebot
• Hansgrohe Metropol Einhebel-brausemischer Unterputz, Hebelgriff, ManoMano Hansgrohe Metropol Einhebel-brausemischer Unterputz, Hebelgriff, 6 bis 13 Werktage 265,32 € Versand kostenfrei Gesamt 265,32 € → zum Angebot
• hansgrohe 32565990, hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32565990 1x Verbraucher, Obadis hansgrohe 32565990, hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32565990 1x Verbraucher, siehe Shop 270,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 279,08 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Metropol (32565)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
200.24 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Duscharmatur Metropol, Unterputz Einhebel-Brausemischer, Polished Gold ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 200,24 € Versand kostenfrei Gesamt 200,24 € → zum Angebot
hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz, Hebelgriff, 32565990, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 7.0 249,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 256,75 € → zum Angebot
Hansgrohe Metropol Einhebel-brausemischer Unterputz, Hebelgriff, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 265,32 € Versand kostenfrei Gesamt 265,32 € → zum Angebot
hansgrohe 32565990, hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32565990 1x Verbraucher, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 270,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 279,08 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Metropol UP-Br.-EHM, m HG, 1 Verbr., pol. gol opt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 271,99 € Versand kostenfrei Gesamt 271,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz - Polished Gold Optik - 32565990 banemo banemo.de Angebotsinfo 12 - 16 Wochen 275,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 282,40 € → zum Angebot
Hansgrohe 32565990, Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz, Polished design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 277,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 284,24 € → zum Angebot
hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32565990 1x Verbraucher, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 280,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 290,25 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Metropol 1x Verbraucher, UP-Brause-Einhebelmischer, chrom bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 284,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 289,67 € → zum Angebot
HANSGROHE 32565990 Brausenmischer Unterputz Metropol Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 296,09 € Versand kostenfrei Gesamt 296,09 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausenmischer Unterputz Metropol Fertigset Polished Gold-Optik, 32565990 neuesbad Angebotsinfo 303,90 € + 7,70 € Versand Gesamt 311,60 € → zum Angebot
hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz mit Hebelgriff, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Metropol Polished Gold Optik (32565990) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Metropol Polished Gold Optik (32565990)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gold, polished gold
Brausebatterie
Hansgrohe Metropol
1 Verbraucher
Ausstattung
Keramikkartusche, Schalldämpfer, Temperaturbegrenzer
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
glänzend, poliert
Bedienhebel
Unterputz-Einbaukörper
Maße & Gewicht
156 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram