Hansgrohe Metropol Mattweiß (32565700) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: Keramikkartusche - Schalldämpfer - Temperaturbegrenzer Oberfläche: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
200,24 €
Ø 200 €
200,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
Oberflächenstruktur
gebürstetmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
200,24 €
Ø 200 €
200,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
ab 200,24 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 200,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Duscharmatur Metropol, Unterputz Einhebel-Brausemischer, Mattweiß Amazon hansgrohe Duscharmatur Metropol, Unterputz Einhebel-Brausemischer, Mattweiß Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 200,24 € Versand kostenfrei Gesamt 200,24 € → zum Angebot
• hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz, Hebelgriff, 32565700,... tennis-peters hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz, Hebelgriff, 32565700,... 70.0 233,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 240,09 € → zum Angebot
• Metropol Einhebel-brausemischer Unterputz, Hebelgriff, - Hansgrohe ManoMano Metropol Einhebel-brausemischer Unterputz, Hebelgriff, - Hansgrohe 6 bis 13 Werktage 248,13 € Versand kostenfrei Gesamt 248,13 € → zum Angebot
• Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz - Mattweiß - 32565700 banemo Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz - Mattweiß - 32565700 6 - 8 Wochen 257,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 264,01 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Metropol (32565)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
200.24 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Duscharmatur Metropol, Unterputz Einhebel-Brausemischer, Mattweiß ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 200,24 € Versand kostenfrei Gesamt 200,24 € → zum Angebot
hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz, Hebelgriff, 32565700, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 70.0 233,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 240,09 € → zum Angebot
Metropol Einhebel-brausemischer Unterputz, Hebelgriff, - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 248,13 € Versand kostenfrei Gesamt 248,13 € → zum Angebot
Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz - Mattweiß - 32565700 banemo banemo.de Angebotsinfo 6 - 8 Wochen 257,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 264,01 € → zum Angebot
Hansgrohe 32565700, Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz, mattweiß, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 258,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 265,68 € → zum Angebot
hansgrohe 32565700, hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32565700 1x Verbraucher, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 260,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 269,65 € → zum Angebot
hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32565700 1x Verbraucher, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 261,78 € + 9,79 € Versand Gesamt 271,57 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Metropol 1x Verbraucher, UP-Brause-Einhebelmischer, chrom bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 265,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 270,51 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Metropol UP-Brause-Einhebelmischer, m Hebel, 1 Verbr., contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 268,99 € Versand kostenfrei Gesamt 268,99 € → zum Angebot
hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz mit Hebelgriff 32565000, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 269,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 277,94 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Metropol UP-Brause-Einhebelmischer, m Hebel, 1 Verbr., Kaufland Angebotsinfo 71-73 Werktage 276,90 € Versand kostenfrei Gesamt 276,90 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausenmischer Unterputz Metropol Fertigset mattweiss, 32565700 32565700 neuesbad Angebotsinfo 283,64 € + 7,70 € Versand Gesamt 291,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Metropol Mattweiß (32565700) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Metropol Mattweiß (32565700)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mattweiß, weiß
Brausebatterie
Hansgrohe Metropol
1 Verbraucher
Ausstattung
Keramikkartusche, Schalldämpfer, Temperaturbegrenzer
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
matt
Bedienhebel
Unterputz-Einbaukörper
Maße & Gewicht
156 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram