Hansgrohe Metropol Brushed Bronze (32565140) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: Keramikkartusche - Schalldämpfer - Temperaturbegrenzer Oberfläche: gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,85 €
Ø 250 €
249,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,10 €
Oberflächenstruktur
gebürstetmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,85 €
Ø 250 €
249,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,10 €
ab 249,85 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz, Hebelgriff, 32565140,... tennis-peters hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz, Hebelgriff, 32565140,... 7.0 249,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 256,75 € → zum Angebot
• Metropol - Duscharmatur - Unterputz, Bronze Gebürstet 32565140 - Hansgrohe ManoMano Metropol - Duscharmatur - Unterputz, Bronze Gebürstet 32565140 - Hansgrohe 6 bis 13 Werktage 265,32 € Versand kostenfrei Gesamt 265,32 € → zum Angebot
• hansgrohe 32565140, hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32565140 1x Verbraucher, Obadis hansgrohe 32565140, hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32565140 1x Verbraucher, siehe Shop 270,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 279,08 € → zum Angebot
• hansgrohe Duscharmatur Metropol, Unterputz Einhebel-Brausemischer, Brushed... Amazon Marketplace hansgrohe Duscharmatur Metropol, Unterputz Einhebel-Brausemischer, Brushed... Auf Lager 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Metropol (32565)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249.85 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz, Hebelgriff, 32565140, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 249,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 256,75 € → zum Angebot
Metropol - Duscharmatur - Unterputz, Bronze Gebürstet 32565140 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 265,32 € Versand kostenfrei Gesamt 265,32 € → zum Angebot
hansgrohe 32565140, hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32565140 1x Verbraucher, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 270,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 279,08 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Metropol UP-Br.-EHM, m HG, 1 Verbr., brush. bron contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 274,99 € Versand kostenfrei Gesamt 274,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz - Brushed Bronze - 32565140 banemo banemo.de Angebotsinfo 12 - 16 Wochen 275,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 282,40 € → zum Angebot
Hansgrohe 32565140, Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz Brushed design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 277,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 284,24 € → zum Angebot
hansgrohe Duscharmatur Metropol, Unterputz Einhebel-Brausemischer, Brushed Bronze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz mit Hebelgriff 32565000, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 279,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 287,94 € → zum Angebot
hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32565140 1x Verbraucher, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 280,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 290,25 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Metropol 1x Verbraucher, UP-Brause-Einhebelmischer, chrom bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 284,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 289,67 € → zum Angebot
Hansgrohe 32565140, Hansgrohe Metropol Duscharmatur Unterputz || 32565140 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 289,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 296,51 € → zum Angebot
HANSGROHE 32565140 Brausenmischer Unterputz Metropol - Silber Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 296,09 € Versand kostenfrei Gesamt 296,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Metropol Brushed Bronze (32565140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Metropol Brushed Bronze (32565140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, bronze
Brausebatterie
Hansgrohe Metropol
1 Verbraucher
Ausstattung
Keramikkartusche, Schalldämpfer, Temperaturbegrenzer
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
gebürstet
Bedienhebel
Unterputz-Einbaukörper
Maße & Gewicht
156 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram