Hansgrohe Aqittura M91 SodaSystem 240 1jet Starter Set Edelstahl gebürstet (76810800) Küchenarmatur

Serie: Hansgrohe Aqittura Ausstattung: CO2 Kartusche - Trinkwasserfilter - getrennte Wasserwege - mit Rückflussverhinderer Bedienungsart: Einhebelmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.881,20 €
Ø 1.878 €
1.872,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.289,31 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromedelstahl gebürstetmattschwarz
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.881,20 €
Ø 1.878 €
1.872,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.289,31 €
ab 1.881,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.872,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Aqittura M91 SodaSystem 240 76810800 1jet, Starter Set, Edelstahl... Obadis hansgrohe Aqittura M91 SodaSystem 240 76810800 1jet, Starter Set, Edelstahl... 10-28 Werktage 1.881,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.890,10 € → zum Angebot
• hansgrohe Aqittura M91 Küchenmischer Starter-Set mit SodaSystem 240, 1... tennis-peters hansgrohe Aqittura M91 Küchenmischer Starter-Set mit SodaSystem 240, 1... 70.0 1.898,40 € + 39,00 € Versand Gesamt 1.937,40 € → zum Angebot
• hansgrohe Aqittura M91 SodaSystem 240 76810800 1jet, Starter Set, Edelstahl... Skybad hansgrohe Aqittura M91 SodaSystem 240 76810800 1jet, Starter Set, Edelstahl... 10-28 Werktage 1.959,78 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.969,57 € → zum Angebot
• Hansgrohe SodaSystem 240 Aqittura M91 76810800 neuesbad Hansgrohe SodaSystem 240 Aqittura M91 76810800 1.997,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 2.056,00 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Aqittura M91 SodaSystem 240 1jet Starter Set (76810)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1881.2 €
Ø 1 Mon.
1.878 €
Tiefstpreis
1.872 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Aqittura M91 SodaSystem 240 76810800 1jet, Starter Set, Edelstahl Finish ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.881,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.890,10 € → zum Angebot
hansgrohe Aqittura M91 Küchenmischer Starter-Set mit SodaSystem 240, 1 Strahlart, tennis-peters Angebotsinfo 70.0 1.898,40 € + 39,00 € Versand Gesamt 1.937,40 € → zum Angebot
hansgrohe Aqittura M91 SodaSystem 240 76810800 1jet, Starter Set, Edelstahl Finish Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.959,78 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.969,57 € → zum Angebot
Hansgrohe SodaSystem 240 Aqittura M91 76810800 neuesbad Angebotsinfo 1.997,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 2.056,00 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Aqittura M91 SodaSys 240, 1j, Start Set, ED contorion Angebotsinfo 10 Werktage 2.036,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.036,99 € → zum Angebot
hansgrohe Aqittura M91 Filtersystem 240, Ausziehauslauf, 1jet, Starter Set, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 2.059,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.059,00 € → zum Angebot
Hansgrohe Aqittura M91 SodaSystem 240, 1jet Starter Set, Edelstahl, 35 mm design-in-bad Angebotsinfo 7–8 Wochen 2.289,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.296,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:38 Uhr.

Hansgrohe Aqittura M91 SodaSystem 240 1jet Starter Set Edelstahl gebürstet (76810800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Aqittura M91 SodaSystem 240 1jet Starter Set Edelstahl gebürstet (76810800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hansgrohe Aqittura
Funktionen
CO2 Kartusche, Trinkwasserfilter, getrennte Wasserwege, mit Rückflussverhinderer
Einhebelmischer
Comfortzone 240, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
Filterfunktion, Kühlfunktion, Trinkwasserspender
Laminarstrahl
Montage
3/8"
35 mm
Einlochmontage, Standmontage
Oberfläche
268 mm
silber
316 mm
Messing
Edelstahl
gebürstet
110 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram