GROHE Eurosmart Einhand-Spültischbatterie 1/2'' chrom (30567000) Küchenarmatur

Höhe: 310 mm Serie: GROHE Eurosmart Ausstattung: Keramikkartusche - Luftsprudler - Temperaturbegrenzer - flexible Anschlussschläuche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,24 €
Ø 111 €
111,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,69 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromsupersteel
Oberflächenstruktur
gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,24 €
Ø 111 €
111,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,69 €
ab 111,24 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Eurosmart Einhand-Spültischarmatur, Ausladung 228mm, hoch, schwenkbar, tennis-peters GROHE Eurosmart Einhand-Spültischarmatur, Ausladung 228mm, hoch, schwenkbar, 32.0 111,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 118,14 € → zum Angebot
• GROHE Eurosmart 30567000 Einhand-Spültischbatterie, hoher Auslauf, 1/2" Chrom past-geraete GROHE Eurosmart 30567000 Einhand-Spültischbatterie, hoher Auslauf, 1/2" Chrom 11 - 12 Werktage 122,19 € Versand kostenfrei Gesamt 122,19 € → zum Angebot
• Eurosmart Spüle Einhebelmischer Hoher U-auslauf - Grohe ManoMano Eurosmart Spüle Einhebelmischer Hoher U-auslauf - Grohe 29 bis 42 Werktage 122,25 € Versand kostenfrei Gesamt 122,25 € → zum Angebot
• Grohe Küchenarmatur Eurosmart Einhand-Spültischbatterie U-Auslauf - Chrom Otto Grohe Küchenarmatur Eurosmart Einhand-Spültischbatterie U-Auslauf - Chrom lieferbar in 7 Wochen 155,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,88 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Eurosmart Einhand-Spültischbatterie 1/2'' (30567)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.24 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Eurosmart Einhand-Spültischarmatur, Ausladung 228mm, hoch, schwenkbar, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 32.0 111,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 118,14 € → zum Angebot
GROHE Eurosmart 30567000 Einhand-Spültischbatterie, hoher Auslauf, 1/2" Chrom past-geraete Angebotsinfo 11 - 12 Werktage 122,19 € Versand kostenfrei Gesamt 122,19 € → zum Angebot
Eurosmart Spüle Einhebelmischer Hoher U-auslauf - Grohe ManoMano Angebotsinfo 29 bis 42 Werktage 122,25 € Versand kostenfrei Gesamt 122,25 € → zum Angebot
Spültischmischer Grohe Eurosmart Schwenkauslauf, Ausladung 228 mm, chrom - 30567000 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 129,09 € + 12,00 € Versand Gesamt 141,09 € → zum Angebot
Spültischmischer Grohe Eurosmart Schwenkauslauf, Ausladung 228 mm, chrom - 30567000 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 129,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,04 € → zum Angebot
Spültischmischer Grohe Eurosmart Schwenkauslauf Ausladung 228 mm chrom Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 130,44 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
Grohe Spültisch-Einhebelmischer Eurosmart chrom, schwenkbarer, hoher Auslauf contorion Angebotsinfo 10 Werktage 131,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,94 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart 1-Loch-Einhand-Spültischbatterie, hoher Auslauf, 28mm heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 133,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 139,10 € → zum Angebot
Grohe Küchenarmatur Eurosmart Einhand-Spültischbatterie U-Auslauf - Chrom Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 155,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,88 € → zum Angebot
GROHE Küchenarmatur Eurosmart 30567 hoher Auslauf chrom, 30567000 30567000 neuesbad Angebotsinfo 164,69 € + 7,70 € Versand Gesamt 172,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

GROHE Eurosmart Einhand-Spültischbatterie 1/2'' chrom (30567000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Eurosmart Einhand-Spültischbatterie 1/2'' chrom (30567000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
310 mm
Allgemeine Daten
GROHE Eurosmart
Funktionen
Keramikkartusche, Luftsprudler, Temperaturbegrenzer, flexible Anschlussschläuche
Einhebelmischer
hoher Auslauf, schwenkbarer Auslauf, variabel einstellbare Mengenbegrenzung
Hochdruck
Montage
DN 15
Einlochmontage
Oberfläche
chrom
silber
Chrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram