Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/65 R15 88T C,A,70 Sommerreifen
-
Günstigster Preis
Hankook Kinergy Eco2 185/65 R15 88 T, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B,
Lieferung in 24 bis 48 Stunden
56,68 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 62,68 €
→ zum Angebot
-
Hankook 8808563590691, Sommerreifen 185/65 R15 88T Hankook Kinergy Eco 2 K-435,
Lieferzeit 2-5 Werktage
57,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,10 €
→ zum Angebot
-
HANKOOK KINERGY ECO 2 K435 - 185/65R15 88T (1) - C/A/70dB - Sommerreifen
Auf Lager
74,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,79 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
mcpneu
Angebotsinfo
Lieferung ca. 2-3 Werktage
58,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 58,24 €
→ zum Angebot
Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/65 R15 88T C,A,70 Test
Die Reifen haben mich überzeugt - guter Preis und schnelle Lieferung machen den Kauf perfekt. Die Laufleistung muss sich noch zeigen, aber bisher hat mich die Marke nie enttäuscht. Schon auf früheren Wagen haben sie sich bewährt. Sehr zufrieden mit diesem Kauf!.
Das Produkt entsprach meinen Erwartungen. Trotz anfänglicher Schwierigkeiten mit der Spedition und der ersten fehlgeschlagenen Lieferung konnte der Verkäufer dank seiner hervorragenden Kommunikation das Problem lösen. Ich empfehle es auf jeden Fall weiter.
Gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gute Preis Leistung. Nirgendwo habe ich diese Reifen günstiger gefunden als hier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen