Hama Thermo-/Hygrometer "Mini" Weiß (186363) Digital-Thermometer

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Digital-Thermometer Farbe: weiß Stromversorgung: 1 x CR 2025
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,20 €
Ø 10 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,20 €
Ø 10 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,98 €
ab 9,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 186363 Thermo-/Hygrometer Mini 0815 Onlinehandel Hama 186363 Thermo-/Hygrometer Mini 8 9,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
• Hama 2in1 digitales Thermometer und Hygrometer innen mit Magnet (Mini Amazon Hama 2in1 digitales Thermometer und Hygrometer innen mit Magnet (Mini Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Hama Mini Thermo-Hygrometer, digital, mit Magnet & Haken, weiß, innen 2in1 Otto Hama Mini Thermo-Hygrometer, digital, mit Magnet & Haken, weiß, innen 2in1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.2 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Hama 186363 Thermo-/Hygrometer Mini ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 9,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Hama Kameratasche Terra 135 Grau ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 9,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
Hama 2in1 digitales Thermometer und Hygrometer innen mit Magnet (Mini Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Hama 2in1 digitales Thermometer und Hygrometer innen mit Magnet (Mini Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Hama 186363 Thermo-Hygrometer "Mini" sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 9,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Hama 00186363 Boomstore Angebotsinfo 9,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
00186363 expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
"Thermo-/Hygrometer ""Mini"", Weiß (00186363)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
HAMA 186363 Thermo-/Hygrometer Mini e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 10,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Hama Mini Thermo-Hygrometer, digital, mit Magnet & Haken, weiß, innen 2in1 Otto TRONYQ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Hama Thermo-/Hygrometer "Mini" Weiß (186363) Test

5/5
★★★★★ Gut
Joe November 2025

Sehr gut, funzt immer noch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis-Leistungsverhältnis+Qualität
Lulu Dezember 2022

Privat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klein & Praktisch
Amazonkunde November 2022

Preiswert, klein und praktisch. Misst schnell und genau, gut lesbares Display. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Hoche Oktober 2024

Macht was es soll. Anzeige braucht allerdings etwas länger, um die Aktuellen Werte anzuzeigen als andere Anbieter. Deshalb 4/5. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Digital-Thermometer
weiß
Display
digital
Energiemerkmale
1 x CR 2025
Maße & Gewicht
65 x 40 x 10 mm
Messdaten
-10 bis +50 °C, 20 bis 95 %
%, °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram