Hama Ko Samui schwarz (00222219) Digital-Wetterstation

• Das digitale Display zeigt übersichtlich Uhrzeit, Datum, Kalender und Mondphasen an und sorgt für eine umfassende Zeitinformation.
• Mit der integrierten Funkuhr-Technologie wird die Zeit automatisch synchronisiert und bietet sekundengenaue Präzision ohne manuelle Einstellung.
• Die Station misst Innen- und Außentemperatur sowie Luftfeuchtigkeit und ermöglicht so eine genaue Überwachung des Raumklimas.
• Durch die kabellose Konstruktion und das robuste Kunststoffgehäuse lässt sich die Wetterstation flexibel platzieren und einfach bedienen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,49 €
Ø 43 €
43,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,49 €
Ø 43 €
43,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,53 €
ab 43,49 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 00222219, Hama Ko Samui expert TechnoMarkt Hama 00222219, Hama Ko Samui sofort versandfertig 43,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
• "Wetterstation ""Ko Samui"", mit Außensensor, Funk, Wecker, Schwarz (00222219)" expert "Wetterstation ""Ko Samui"", mit Außensensor, Funk, Wecker, Schwarz (00222219)" Lieferzeit 1 - 3 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
• Wetterstation "Ko Samui", mit Außensensor, Funk, Wecker, Schwarz Amazon Wetterstation "Ko Samui", mit Außensensor, Funk, Wecker, Schwarz Auf Lager 46,40 € Versand kostenfrei Gesamt 46,40 € → zum Angebot
• Hama Wetterstation "Ko Samui" mit Außensensor, Funk Wetterstation (Wecker, Otto Hama Wetterstation "Ko Samui" mit Außensensor, Funk Wetterstation (Wecker, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.49 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Hama 00222219, Hama Ko Samui ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 43,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
"Wetterstation ""Ko Samui"", mit Außensensor, Funk, Wecker, Schwarz (00222219)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Wetterstation "Ko Samui", mit Außensensor, Funk, Wecker, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,40 € Versand kostenfrei Gesamt 46,40 € → zum Angebot
Wetterstation "Ko Samui", mit Außensensor, Funk, Wecker, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,40 € Versand kostenfrei Gesamt 46,40 € → zum Angebot
Hama Wetterstation Ko Samui, mit Außensensor, Funk, Wecker, Schwarz (00222219) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 47,60 € Versand kostenfrei Gesamt 47,60 € → zum Angebot
HAMA 222219, Hama Wetterstation Ko Samui mit Aussensenor, Funk, Wecker schwarz electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 5 49,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Ko Samui Wetterstation mit Außensensor schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
HAMA Wetterstation "Ko Samui", mit Außensensor, Funk, Wecker Schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Hama 00222219, Hama Ko Samui Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 51,96 € Versand kostenfrei Gesamt 51,96 € → zum Angebot
HAMA 00222219, Hama Wetterstation "Ko Samui", mit Außensensor, Funk, Wecker, Schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 54,13 € + -0,27 € Versand Gesamt 53,86 € → zum Angebot
Hama Wetterstation "Ko Samui" mit Außensensor, Funk Wetterstation (Wecker, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Wetterstation HAMA "Wetterstation "Ko Samui" mit Außensensor, Funk", schwarz, Größe: one BAUR Angebotsinfo 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hama Ko Samui schwarz (00222219)

Hama Ko Samui schwarz (00222219) - Ihr präziser Wetterbegleiter

Entdecken Sie eine neue Dimension der Wetterbeobachtung mit dieser hochwertigen Wetterstation. Das elegante Gerät in schlichtem Schwarz bietet Ihnen eine Fülle an präzisen Informationen über die aktuellen Wetterbedingungen. Mit seiner umfassenden Funktionalität unterstützt es Sie dabei, Ihren Alltag optimal zu planen und auf Wetteränderungen vorbereitet zu sein.

Umfassende Datenerfassung für fundierte Wetterprognosen

Diese Funkwetterstation erfasst zuverlässig Innen- und Außentemperaturen sowie Luftfeuchtigkeit und Luftdruck. Durch die präzise Messung dieser Werte ermöglicht das System eine detaillierte Wettervorhersage. Die Wettertrendanzeige visualisiert die zu erwartenden Veränderungen, sodass Sie stets einen Schritt voraus sind. Mit einem Messbereich von 20 bis 95 % relative Luftfeuchtigkeit deckt das Gerät ein breites Spektrum ab und liefert Ihnen verlässliche Daten für jede Wetterlage.

Hama Ko Samui schwarz (00222219) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Ko Samui schwarz (00222219)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Digital-Wetterstation, Funkwetterstation
schwarz, weiß
Ausstattung
Funkuhr, Schlummerfunktion, Zeitzoneneinstellung
Display
digital
Datum, Funkuhr, Kalender, Mondphasen, Uhrzeit
Eigenschaften
Kunststoff
Messdaten
Wettervorhersage
Außenluftfeuchtigkeit, Außentemperatur, Innentemperatur, Luftdruck, Luftfeuchtigkeit
20 - 95 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram