MDT SCN-RS1R.01 Regensensor mit Montagewinkel Regensensor für Bewässerung

Produkttyp: Regensensor für Bewässerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
121,34 €
Ø 123 €
121,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
121,34 €
Ø 123 €
121,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,37 €
ab 121,34 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MDT SCN-RS1R.01 Regensensor, Aussenmontage an Wand, integrierter Busankoppler Elektroshop Wagner MDT SCN-RS1R.01 Regensensor, Aussenmontage an Wand, integrierter Busankoppler 1 Tage 121,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 126,29 € → zum Angebot
• MDT SCN-RS1R.01, MDT technologies Regensensor SCN-RS1R.01 WattWelt24 MDT SCN-RS1R.01, MDT technologies Regensensor SCN-RS1R.01 2-3 Werktage 123,63 € + 4,43 € Versand Gesamt 128,06 € → zum Angebot
• MDT SCN-RS1R.01, MDT SCN-RS1R.01 KNX Regensensor SCNRS1R01 ksh-technik MDT SCN-RS1R.01, MDT SCN-RS1R.01 KNX Regensensor SCNRS1R01 ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 123,73 € + 5,56 € Versand Gesamt 129,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.34 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
MDT SCN-RS1R.01 Regensensor, Aussenmontage an Wand, integrierter Busankoppler ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 121,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 126,29 € → zum Angebot
MDT SCN-RS1R.01, MDT technologies Regensensor SCN-RS1R.01 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 123,63 € + 4,43 € Versand Gesamt 128,06 € → zum Angebot
MDT SCN-RS1R.01, MDT SCN-RS1R.01 KNX Regensensor SCNRS1R01 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 123,73 € + 5,56 € Versand Gesamt 129,29 € → zum Angebot
MDT SCN-RS1R.01, MDT Regensensor SCN-RS1R.01 KNX Außenmontage | Aufputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 127,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 134,91 € → zum Angebot
MDT - Regensensor zur Aussenmontage (SCN-RS1R.01) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 137,16 € Versand kostenfrei Gesamt 137,16 € → zum Angebot
MDT technologies Regensensor SCN-RS1R.01 contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 Werktage 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
MDT SCN-RS1R.01, MDT Regensensor SCN-RS1R.01 zur Aussenmontage Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 140,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 146,88 € → zum Angebot
MDT SCN-RS1R.01, MDT SCN-RS1R.01 Sensario - Regensensor Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 142,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 149,23 € → zum Angebot
MDT technologies Regensensor SCN-RS1R.01 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 144,82 € 144,82 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 150,72 € → zum Angebot
MDT SCN-RS1R.01, MDT technologies Regensensor SCN-RS1R.01 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 147,71 € + 6,89 € Versand Gesamt 154,60 € → zum Angebot
MDT SCN-RS1R.01, MDT Regensensor (SCN-RS1R.01) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 153,24 € Versand kostenfrei Gesamt 153,24 € → zum Angebot
MDT SCN-RS1R.01, MDT REGENSENSOR / SCN-RS1R.01 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 153,96 € + -0,77 € Versand Gesamt 153,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MDT SCN-RS1R.01 Regensensor mit Montagewinkel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MDT SCN-RS1R.01 Regensensor mit Montagewinkel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regensensor für Bewässerung
Maße & Gewicht
6,7 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram