Hama Thermo-Hygrometer TH-130 schwarz Digital-Wetterstation

• Die digitale Wetterstation bietet eine benutzerfreundliche Oberfläche zur einfachen Ablesung wichtiger Klimadaten im Innenbereich.
• Mit der integrierten Datenloggerfunktion können Temperatur- und Feuchtigkeitswerte über längere Zeiträume aufgezeichnet und analysiert werden.
• Die kabellose Konstruktion ermöglicht eine flexible Platzierung im Raum ohne störende Verbindungen.
• Ein digitales Display zeigt übersichtlich Uhrzeit, Datum und Kalender für eine umfassende Zeitinformation.
• Die Wettervorhersage-Funktion liefert zuverlässige Prognosen basierend auf den gemessenen Luftdruck- und Temperaturschwankungen.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, vereint das Gerät Langlebigkeit mit einem eleganten schwarzen Design für jede Wohnumgebung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,45 €
ab 7,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Thermometer Hygrometer, digital (für Innen, Anzeige von Uhrzeit,... Amazon Hama Thermometer Hygrometer, digital (für Innen, Anzeige von Uhrzeit,... Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• hama Borneo Thermo-Hygrometer schwarz bueroshop24 hama Borneo Thermo-Hygrometer schwarz Sofort lieferbar 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Hama 00185890, Hama Borneo Thermo-/Hygrometer Schwarz 00185890 Voelkner Hama 00185890, Hama Borneo Thermo-/Hygrometer Schwarz 00185890 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• Hama Borneo Thermo-/Hygrometer Schwarz 00185890 Wetterstation Otto Hama Borneo Thermo-/Hygrometer Schwarz 00185890 Wetterstation lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Hama Thermometer Hygrometer, digital (für Innen, Anzeige von Uhrzeit, Temperatur, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Hama Thermometer Hygrometer, digital (für Innen, Anzeige von Uhrzeit, Temperatur, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
hama Borneo Thermo-Hygrometer schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Hama 00185890, Hama Borneo Thermo-/Hygrometer Schwarz 00185890 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
HAMA 00185890, Hama Borneo Thermo-/Hygrometer Schwarz 00185890 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
HAMA 00185890, Hama Thermometer und Hygrometer "Borneo", digital, für innen, Schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 9,50 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Hama 185890, hama Borneo Thermometer schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
"Thermometer und Hygrometer ""Borneo"", digital, für innen, Schwarz (00185890)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
HAMA 185890 DTH Borneo Thermometer Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
HAMA 185890 DTH Borneo Thermometer Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
hama Borneo Thermo-Hygrometer schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,70 € + 9,86 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
Hama Wetterstation »TH50«, schwarz schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 11,29 € + 9,86 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hama Thermo-Hygrometer TH-130 schwarz

Hama Thermo-Hygrometer TH-130 schwarz für präzises Raumklima-Monitoring

Erleben Sie ein neues Level der Raumklimakontrolle mit diesem fortschrittlichen Messgerät. Die digitale Wetterstation ermöglicht Ihnen, Innentemperatur und Luftfeuchtigkeit stets im Blick zu behalten. Durch die kontinuierliche Überwachung können Sie Ihr Wohnumfeld optimal regulieren und so für ein gesundes, behagliches Raumklima sorgen. Das kabellose Design gewährleistet flexible Platzierung und einfache Handhabung im Alltag.

Umfassende Funktionen für intelligentes Wohnklima-Management

Dieses Modell bietet mehr als nur Temperatur- und Feuchtigkeitsmessung. Mit integriertem Datenlogger zeichnet es Klimaverläufe auf, sodass Sie langfristige Trends erkennen können. Die Wettertrendanzeige liefert zudem eine praktische Vorhersage. Zusätzlich fungiert das Gerät als vollwertiger Wecker mit Schlummerfunktion sowie als digitaler Kalender - perfekt für den Nachttisch oder Schreibtisch.

Hama Thermo-Hygrometer TH-130 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Thermo-Hygrometer TH-130 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Digital-Wetterstation, Funkwetterstation
schwarz
Ausstattung
Datenlogger, Schlummerfunktion
Display
digital
Datum, Kalender, Uhrzeit
Eigenschaften
Kunststoff
Messdaten
Wettervorhersage
Innentemperatur, Luftfeuchtigkeit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram