SwitchBot Meter Pro Wetterstation Thermometer Hygrometer (W4900000) Digital-Wetterstation

• Erfasst umfassende Klimadaten wie Temperatur, Luftfeuchtigkeit und Luftdruck für eine detaillierte Umgebungsanalyse.
• Bietet drahtlose Konnektivität für bequemen Datenzugriff und -analyse über mobile Geräte oder Computer.
• Integriert sich nahtlos in Smart-Home-Systeme, ermöglicht automatisierte Klimasteuerung und energieeffizientes Wohnraummanagement.
• Zeigt präzise Uhrzeit und Datum an, fungiert als zuverlässige Informationsquelle für tägliche Planungen und Zeitmanagement.
• Verfügt über ein klares Display zur übersichtlichen Darstellung aller relevanten Wetterdaten auf einen Blick.
• Liefert zuverlässige Messungen für ein optimales Raumklima, fördert Wohlbefinden und Gesundheit in Innenräumen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,20 €
Ø 24 €
22,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,20 €
Ø 24 €
22,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,31 €
ab 22,20 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SwitchBot W4900000, SwitchBot Meter Pro proshop DE SwitchBot W4900000, SwitchBot Meter Pro Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 22,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
• Meter Pro, Sensor Alternate Meter Pro, Sensor 1 25,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 33,28 € → zum Angebot
• SwitchBot SwitchBot Meter Pro, Sensor Wetterstation Otto SwitchBot SwitchBot Meter Pro, Sensor Wetterstation lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,21 € Versand kostenfrei Gesamt 40,21 € → zum Angebot
• SwitchBot Meter Pro Wetterstation Thermometer Hygrometer ws Amazon Marketplace SwitchBot Meter Pro Wetterstation Thermometer Hygrometer ws Auf Lager 40,84 € Versand kostenfrei Gesamt 40,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.2 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
SwitchBot W4900000, SwitchBot Meter Pro ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 22,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Meter Pro, Sensor Alternate (1) Angebotsinfo 1 25,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 33,28 € → zum Angebot
SwitchBot W4900000, SwitchBot Meter Pro (W4900000) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 25,94 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
SwitchBot W4900000, SwitchBot Meter Pro Wetterstation Thermometer Hygrometer ws Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 26,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,73 € → zum Angebot
SwitchBot W4900000, SwitchBot Meter Pro, Thermometer & Hygrometer, Bluetooth, weiß BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 28,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
SWITCHBOT Wetterstation, Meter Pro Thermometer Hygrometer, weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
Meter Pro, Smarte Wetterstation, Thermometer, Hygrometer, Weiß expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 31,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
SwitchBot Thermo-Hygrometer W4900000, Meter Pro, digital, von -20 bis 80°C, innen, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 34,12 € + 4,15 € Versand Gesamt 38,27 € → zum Angebot
SWITCHBOT Wetterstation, Meter Pro Thermometer Hygrometer, weiß Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 34,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,11 € → zum Angebot
SwitchBot W4900000, SwitchBot Meter Pro alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
SWB W4900000 - Thermo- / Hygrometer, 5-in-1 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
SwitchBot Meter Pro - Wetterstation mit Thermo- & Hygrometer - Weiß tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht SwitchBot Meter Pro Wetterstation Thermometer Hygrometer (W4900000)

SwitchBot Meter Pro Wetterstation Thermometer Hygrometer (W4900000) für präzise Klimakontrolle

Erleben Sie eine neue Dimension der Wetterbeobachtung mit diesem fortschrittlichen Messgerät. Die digitale Wetterstation überzeugt durch ihre hochpräzise Erfassung von Temperatur und Luftfeuchtigkeit. Ideal für Wetterbegeisterte, Gartenliebhaber oder alle, die ein optimales Raumklima schätzen, liefert dieses System zuverlässige Daten für fundierte Entscheidungen im Alltag.

Detaillierte Messwerte für optimale Raumluftqualität

Die Funkwetterstation beeindruckt mit ihrer Genauigkeit bei der Erfassung von Klimadaten. Durch die kontinuierliche Überwachung der Luftfeuchtigkeit ermöglicht das Gerät eine effektive Steuerung von Luftentfeuchtern oder Befeuchtungsanlagen. Die präzisen Temperaturmessungen unterstützen Sie dabei, ein gesundes und behagliches Wohnumfeld zu schaffen und potenzielle Schimmelbildung frühzeitig zu erkennen.

SwitchBot Meter Pro Wetterstation Thermometer Hygrometer (W4900000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SwitchBot Meter Pro Wetterstation Thermometer Hygrometer (W4900000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Digital-Wetterstation, Funkwetterstation, Internet-Wetterstation
Display
Datum, Uhrzeit
Messdaten
Luftfeuchtigkeit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram