Hama Hygrometer Ponza (00222227) Digital-Wetterstation

• Hochmodernes digitales Display bietet leicht ablesbare Informationen zur aktuellen Innenraumtemperatur und Luftfeuchtigkeit auf einen Blick.
• Kabellose Funktechnologie ermöglicht flexible Platzierung im Raum ohne störende Kabelverbindungen für optimale Messergebnisse.
• Präzise Erfassung der Innentemperatur liefert genaue Daten zur Raumklimaregulierung für ein angenehmes Wohnambiente.
• Integrierter Sensor zur Messung der Luftfeuchtigkeit unterstützt die Kontrolle eines gesunden Raumklimas und beugt Schimmelbildung vor.
• Elegantes weißes Design fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und wertet den Wohnraum optisch auf.
• Zuverlässige Funktechnologie und hochwertige Sensoren gewährleisten eine kontinuierliche und genaue Überwachung der Raumklimadaten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,99 €
Ø 16 €
11,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,99 €
Ø 16 €
11,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,93 €
ab 16,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Ponza Thermo-/Hygrometer 00222227 thalia Hama Ponza Thermo-/Hygrometer 00222227 Bis zu 4 Werktage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Hama Ponza Thermo-/Hygrometer 00222227 buecher Hama Ponza Thermo-/Hygrometer 00222227 Sofort lieferbar 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Hama Thermometer Hygrometer, digital (für Innen, Anzeige von Temperatur, Amazon Hama Thermometer Hygrometer, digital (für Innen, Anzeige von Temperatur, Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Hama Digitales Thermometer und Hygrometer "Ponza" für innen, Beige - HAMA Otto Hama Digitales Thermometer und Hygrometer "Ponza" für innen, Beige - HAMA lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Hama Ponza Thermo-/Hygrometer 00222227 ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Hama Ponza Thermo-/Hygrometer 00222227 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Ponza expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
"Thermometer und Hygrometer ""Ponza"", digital, für innen, Beige (00222227)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,49 € Versand kostenfrei Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Hama Thermometer und Hygrometer "Ponza", digital, für innen, Beige 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 18,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,77 € → zum Angebot
Hama Ponza 00222227 Boomstore Angebotsinfo 19,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
Hama Thermometer Hygrometer, digital (für Innen, Anzeige von Temperatur, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Hama Thermometer Hygrometer, digital (für Innen, Anzeige von Temperatur, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Hama Ponza Thermo-/Hygrometer 00222227 Conrad Angebotsinfo 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Hama Digitales Thermometer und Hygrometer "Ponza" für innen, Beige - HAMA Otto TRONYQ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
HAMA - Thermometer und Hygrometer Ponza digital für innen Beige Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 24,93 € Versand kostenfrei Gesamt 24,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:47 Uhr.

Testbericht Hama Hygrometer Ponza (00222227)

Hama Hygrometer Ponza (00222227) für präzises Raumklima-Monitoring

Erleben Sie eine neue Dimension der Raumklima-Überwachung mit diesem fortschrittlichen Hygrometer. Das elegante weiße Design fügt sich nahtlos in jedes Interieur ein, während es zuverlässig Temperatur und Luftfeuchtigkeit misst. Ideal für gesundheitsbewusste Personen und Allergiker, die ihr Wohlbefinden durch optimale Raumluftbedingungen steigern möchten. Präzise Messwerte auf einen Blick ermöglichen es Ihnen, proaktiv für ein angenehmes und gesundes Raumklima zu sorgen.

Komfortables Ablesen dank digitalem Display

Das übersichtliche Digitaldisplay dieser Wetterstation bietet Ihnen stets aktuelle und leicht ablesbare Informationen. Die klare Darstellung von Innentemperatur und Luftfeuchtigkeit ermöglicht eine schnelle Erfassung der Raumklima-Situation. Besonders praktisch: Die kabellose Ausführung gewährleistet flexible Platzierung und störungsfreien Betrieb. So behalten Sie die Luftqualität in Ihren Räumen mühelos im Blick und können bei Bedarf umgehend lüften oder die Heizung anpassen.

Hama Hygrometer Ponza (00222227) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Hygrometer Ponza (00222227)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Digital-Wetterstation, Funkwetterstation
weiß
Display
digital
Messdaten
Innentemperatur, Luftfeuchtigkeit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram