Hama Palawan 222238 Digital-Wetterstation

• Die digitale Funkwetterstation bietet eine umfassende Überwachung von Innen- und Außenwerten für präzise Wetterinformationen.
• Ein digitales Display zeigt übersichtlich Uhrzeit, Datum, Kalender und Mondphasen für eine vollständige Zeitübersicht.
• Die Station misst Temperatur und Luftfeuchtigkeit sowohl innen als auch außen und ermöglicht so eine genaue Klimakontrolle.
• Eine integrierte Wettervorhersage und Temperaturtrend-Anzeige helfen bei der Planung von Aktivitäten.
• Das elegante Holzgehäuse in Weiß fügt sich harmonisch in jede Wohnumgebung ein und bietet zuverlässige Funktionalität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
28,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
28,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,07 €
ab 29,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wetterstation "Palawan", mit Außensensor, Funk, Wecker, Thermo/Hygro, Weiß Amazon Wetterstation "Palawan", mit Außensensor, Funk, Wecker, Thermo/Hygro, Weiß Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• "Wetterstation ""Palawan"", mit Außensensor, Funk, Wecker, Thermo/Hygro, Weiß expert "Wetterstation ""Palawan"", mit Außensensor, Funk, Wecker, Thermo/Hygro, Weiß Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• HAMA Wetterstation "Palawan", mit Außensensor, Funk, Wecker, Thermo/Hygro,... e-tec HAMA Wetterstation "Palawan", mit Außensensor, Funk, Wecker, Thermo/Hygro,... ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 31,60 € + 5,85 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
• Hama Wetterstation "Palawan" mit Außensensor, Funk, Wecker Wetterstation Otto Hama Wetterstation "Palawan" mit Außensensor, Funk, Wecker Wetterstation lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Wetterstation "Palawan", mit Außensensor, Funk, Wecker, Thermo/Hygro, Weiß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Wetterstation "Palawan", mit Außensensor, Funk, Wecker, Thermo/Hygro, Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
"Wetterstation ""Palawan"", mit Außensensor, Funk, Wecker, Thermo/Hygro, Weiß expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
HAMA Wetterstation "Palawan", mit Außensensor, Funk, Wecker, Thermo/Hygro, Weiß e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 31,60 € + 5,85 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Hama Wetterstation "Palawan", mit Außensensor, Funk, Wecker, Thermo/Hygro, Weiß 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 32,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Hama Wetterstation Palawan, mit Außensensor, Funk, Wecker, Thermo/Hygro, Weiß Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,77 € Versand kostenfrei Gesamt 33,77 € → zum Angebot
00222238 expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
00222238 Boomstore Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,96 € Versand kostenfrei Gesamt 38,96 € → zum Angebot
Hama Wetterstation "Palawan" mit Außensensor, Funk, Wecker Wetterstation Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Wetterstation HAMA "Wetterstation "Palawan" mit Außensensor, Funk, Wecker", weiß, Größe: one BAUR Angebotsinfo 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Hama Wetterstation »Palawan« mit Außensensor weiß weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 43,07 € + 9,86 € Versand Gesamt 52,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:02 Uhr.

Testbericht Hama Palawan 222238

Hama Palawan 222238 - Ihr präziser Wetterbegleiter für zuhause

Entdecken Sie eine neue Dimension der häuslichen Wetterbeobachtung mit diesem fortschrittlichen Gerät. Als digitale Wetterstation bietet es Ihnen zuverlässige und detaillierte Informationen über die aktuellen Wetterbedingungen direkt in Ihrem Zuhause. Dank des eleganten Designs fügt sich das System harmonisch in jede Wohnumgebung ein und liefert dabei präzise Messwerte auf einen Blick. Mit diesem Modell haben Sie stets die volle Kontrolle über Ihr Raumklima und können fundierte Entscheidungen für Ihre täglichen Aktivitäten treffen.

Umfassende Wetterinformationen auf einen Blick

Die Wetterstation überzeugt durch ihre vielseitigen Funktionen zur Erfassung und Darstellung von Wetterdaten. Sie misst nicht nur die Innen- und Außentemperatur, sondern erfasst auch präzise die Luftfeuchtigkeit in beiden Bereichen. Die integrierte Wettertrendanzeige ermöglicht es Ihnen, Temperaturentwicklungen vorherzusehen und sich frühzeitig auf Wetterumschwünge einzustellen. Mit der anschaulichen Wettervorhersage bleiben Sie stets einen Schritt voraus und können Ihre Tagesplanung optimal an die zu erwartenden Wetterbedingungen anpassen.

Hama Palawan 222238 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Palawan 222238? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Digital-Wetterstation, Funkwetterstation
weiß
innen
Ausstattung
Funkuhr, Min/Max-Funktion, Mondphasenanzeige
Display
digital
Datum, Funkuhr, Kalender, Mondaufgang/-untergang, Mondphasen, Uhrzeit
Eigenschaften
Holz
nein
Konnektivität
nein
Messdaten
Temperaturtrend, Wettervorhersage
Außenluftfeuchtigkeit, Außentemperatur, Innenluftfeuchtigkeit, Luftfeuchtigkeit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram