Hager FWU61S Verteilerkasten

Anzahl der Module: 72 Bemerkung: Abdeckung: Tür / Deckel: mit Ausschnitt / mit Schloss: nein / Einbautiefe: 112 mm / Innentiefe: 112 mm / Materialstärke Tür/Deckel: 1 mm / Breite in Teilungseinheiten: 12 Breite: 300 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
349,24 €
Ø 381 €
349,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 496,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
349,24 €
Ø 381 €
349,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 496,50 €
ab 349,24 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager FWU61S Feldverteiler, Unterputz, 72PLE, mit univers, IP30, SKII,... Elektroshop Wagner Hager FWU61S Feldverteiler, Unterputz, 72PLE, mit univers, IP30, SKII,... 1 Tage 349,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 354,19 € → zum Angebot
• Hager Feldverteiler UP FWU61S Amazon Marketplace Hager Feldverteiler UP FWU61S Auf Lager 354,19 € Versand kostenfrei Gesamt 354,19 € → zum Angebot
• HAGER Feldverteiler UP 72PLE FWU61S m.univers, IP30, SKII Kaufland HAGER Feldverteiler UP 72PLE FWU61S m.univers, IP30, SKII 4-6 Werktage 367,99 € Versand kostenfrei Gesamt 367,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
349.24 €
Ø 1 Mon.
381 €
Tiefstpreis
349 €
Preisalarm aktivieren
Hager FWU61S Feldverteiler, Unterputz, 72PLE, mit univers, IP30, SKII, Nischenmaße ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 349,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 354,19 € → zum Angebot
Hager Feldverteiler UP FWU61S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 354,19 € Versand kostenfrei Gesamt 354,19 € → zum Angebot
HAGER Feldverteiler UP 72PLE FWU61S m.univers, IP30, SKII Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 367,99 € Versand kostenfrei Gesamt 367,99 € → zum Angebot
Hager FWU61S, Hager Feldverteiler (FWU61S) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 415,37 € Versand kostenfrei Gesamt 415,37 € → zum Angebot
Hager FWU61S, Hager Feldverteiler UP 72PLE FWU61S 282406 | Unterputz 6x12TE | IP30 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 420,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 427,54 € → zum Angebot
Hager Feldverteiler UP FWU61S evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 457,35 € 457,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 463,25 € → zum Angebot
Hager FWU61S, Hager Feldverteiler FWU61S UP 72PLE IP30 952x305x112mm Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 466,07 € + 59,00 € Versand Gesamt 525,07 € → zum Angebot
Hager FWU61S, Hager Feldverteiler UP FWU61S etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 466,50 € + 6,89 € Versand Gesamt 473,39 € → zum Angebot
Hager FWU61S, Hager FWU61S Feldverteiler Hohlwand Anzahl Reihen = 6 Inhalt 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 483,35 € Versand kostenfrei Gesamt 483,35 € → zum Angebot
HAGER FWU61S, Hager FWU61S Feldverteiler Hohlwand Anzahl Reihen = 6 Inhalt 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
Hager FWU61S, Hager Feldverteiler FWU61S 952x305x112mm voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 491,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 498,85 € → zum Angebot
Hager FWU61S, Hager FWU61S Feldverteiler UP 72PLE mit univers, IP30, SKII, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 496,50 € + 10,14 € Versand Gesamt 506,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:28 Uhr.

Hager FWU61S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager FWU61S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
72
Abdeckung: Tür / Deckel: mit Ausschnitt / mit Schloss: nein / Einbautiefe: 112 mm / Innentiefe: 112 mm / Materialstärke Tür/Deckel: 1 mm / Breite in Teilungseinheiten: 12
300 mm
weiß
950 mm
Stahlblech
1 mm
Unterputz
125 A
Feldverteiler
IK09
IP 30
2
112 mm
Einzeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram