Hager FWU51S Verteilerkasten

Anzahl der Module: 60 Bemerkung: Abdeckung: Tür / Deckel: mit Ausschnitt / mit Schloss: nein / Einbautiefe: 112 mm / Innentiefe: 112 mm / Materialstärke Tür/Deckel: 1 mm / Breite in Teilungseinheiten: 12 Breite: 300 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
327,33 €
Ø 322 €
311,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 481,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
327,33 €
Ø 322 €
311,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 481,99 €
ab 327,33 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 311,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager FWU51S, Hager Feldverteiler UP 60PLE FWU51S 282453 | Unterputz-Verteiler... smartgoods (smartgoods.de) Hager FWU51S, Hager Feldverteiler UP 60PLE FWU51S 282453 | Unterputz-Verteiler... Versandlager: 1-3 Werktage 327,33 € + 49,95 € Versand Gesamt 377,28 € → zum Angebot
• Hager Feldverteiler UP FWU51S Amazon Marketplace Hager Feldverteiler UP FWU51S Auf Lager 335,53 € Versand kostenfrei Gesamt 335,53 € → zum Angebot
• Hager Stromstoßschalter Hager Feldverteiler UP FWU51S Otto Hager Stromstoßschalter Hager Feldverteiler UP FWU51S lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 424,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 431,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
327.33 €
Ø 1 Mon.
322 €
Tiefstpreis
311 €
Preisalarm aktivieren
Hager FWU51S, Hager Feldverteiler UP 60PLE FWU51S 282453 | Unterputz-Verteiler IP30 ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 327,33 € + 49,95 € Versand Gesamt 377,28 € → zum Angebot
Hager FWU51S Feldverteiler UP 60PLE mit univers, IP30, SKII, Nischenmaße Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 329,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 334,02 € → zum Angebot
hager FWU51S, hager Feldverteiler UP 60PLE mit univers, IP30, SKII, Nischenmaße heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 331,40 € + 2,59 € Versand Gesamt 333,99 € → zum Angebot
Hager FWU51S. Breite: 300 mm, Tiefe: 112 mm, Höhe: 800 mm (FWU51S) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 333,97 € Versand kostenfrei Gesamt 333,97 € → zum Angebot
Hager Feldverteiler UP FWU51S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 335,53 € Versand kostenfrei Gesamt 335,53 € → zum Angebot
hager FWU51S, HAGER Feldverteiler UP 60PLE FWU51S m.univers, IP30, SKII Kaufland Elecify Angebotsinfo 4-6 Werktage 348,61 € Versand kostenfrei Gesamt 348,61 € → zum Angebot
Hager Feldverteiler UP FWU51S evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 350,43 € 350,43 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 356,33 € → zum Angebot
Hager FWU51S, Hager Feldverteiler (FWU51S) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 350,67 € Versand kostenfrei Gesamt 350,67 € → zum Angebot
Hager FWU51S, Hager Feldverteiler FWU51S UP 60PLE IP30 802x305x112mm Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 357,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 363,00 € → zum Angebot
Hager FWU51S, Hager Feldverteiler UP FWU51S etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 357,44 € + 6,89 € Versand Gesamt 364,33 € → zum Angebot
Hager FWU51S, Hager FWU51S Feldverteiler Hohlwand Anzahl Reihen = 5 Inhalt 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 363,98 € Versand kostenfrei Gesamt 363,98 € → zum Angebot
Hager Feldverteiler UP FWU51S elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 368,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 374,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager FWU51S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager FWU51S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60
Abdeckung: Tür / Deckel: mit Ausschnitt / mit Schloss: nein / Einbautiefe: 112 mm / Innentiefe: 112 mm / Materialstärke Tür/Deckel: 1 mm / Breite in Teilungseinheiten: 12
300 mm
weiß
800 mm
Stahlblech
1 mm
Unterputz
125 A
Feldverteiler
IK09
IP 30
2
112 mm
Einzeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram